«Великий Гэтсби» задерживается

Рубрики: [Кино]  [Новости]  

Экранизация База Лурмана «Великий Гэтсби» выйдет на экраны лишь летом 2013 года в форматах IMAX® 3D, 3D и 2D. Совместное заявление по этому поводу было сделано вчера Дэном Феллманом, президентом подразделения национального кинопроката, и Вероникой Кван Ванденберг, президентом по международной дистрибьюции «Уорнер Бразерс Пикчерз».
Фэллман сказал: «Основываясь на том, что мы увидели, Баз Лурман определенно оправдал все наши ожидания и даже превзошел их. Он действительно вернул к жизни классику Фицджеральда, с головой погрузив зрителя в великолепный и захватывающий мир. Мы думаем, что любители кино всех возрастов полюбят такую трактовку, и поэтому мы хотим быть уверены в том, что этот потрясающий фильм увидит как можно большее число зрителей».
Кван Ванденберг соглашается: «Баз известен своим уникальным видением, но в этой картине он пошел на совершенно неожиданный ход – снимает ее в 3D, – одновременно передавая эмоции и близость отношений, величие и великолепие того времени. Отклик, который мы увидели у зрителей во время показов небольшой нарезки из фильма, был феноменальным, и мы полагаем, что «Великий Гэтсби» станет идеальным летним релизом для всего мира».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»