Выбираем самую модную в сезоне 2011/2012гг шубку для зимы

Рубрики: [Разное]  

Понятие «норковая шуба» – уже давно стало нарицательным и свидетельствует о крайней степени престижа или материального благосостояния. Поклонницам норкового меха модельер Alberta Ferretti представил модель средней длины бледно розового цвета. Подобный контраст достигается использованием стильных голубых сапожек, украшенных затейливым узором. А модельер Alexander Wang выставил на суд поклонников шубку из норки, выполненную по типу пиджака с множеством карманов и лацканами. Нежно-персиковый цвет этого изделия идеально сочетается с блеском брюк золотистого цвета.
Женщины, которым присущи изящество и независимость, предпочтут более яркий окрас лисы, хотя намного престижней была бы шуба из соболя. Так в коллекции от Brioni представлен очень колоритный образ, сочетающий в себе короткую шубу из ярко-рыжей лисицы, персикового цвета топ и бордового цвета кожаную юбку.
При выборе верхней одежды рекомендуют учитывать еще интересный тренд — овечий мех. Он также имеет особенную, ни с чем несравнимую курчавую структуру, которую модельеры искусно использовали в реализации своих задумок. Так, например, бренд Etro представил комплект, состоящий из блузы свободного покроя брюк с принтом, и шубы средней длины кремового цвета овечьей шерсти. Среди разнообразия видов этого вида одежды, актуальных для предстоящего сезона следует помнить о мехе каракульчи. Для примера с показа мод мирового масштаба можно привести модель от Emilio Pucci, которая по своему крою более напоминает стильный плащ, созданный из каракуля.
Кроме моделей шуб из одного какого-нибудь определенного вида меха, довольно часто встречаются креативные варианты, сочетающие в себе различное многообразие их видов. Так, Pringle of Scotland, применяя сочетание черного и рыжего цветов, добился создания действительно неповторимой модели. Также актуально в предстоящем сезоне сочетание этого благородного материала с другими. Недавно отметил свой дебют оригинальный вариант от бренда Marni, в котором применялся достаточно эффектный ансамбль из бурого меха и черной кожи. Также бренд Antonio Marras снова удивил своих поклонников, представив свой неповторимый вариант одежды для зимы. Как, например, его куртка зеленого цвета, украшенная по рукавам коротким мехом. В сочетании с юбкой темных цветов и классическими туфлями она является идеальным вариантом для выхода на вечеринку.
Если вы еще не решили, какой цвет и длина будут у вашей будущей зимней одежды, то, не задумываясь, отправляйтесь в меховое ателье в Москве и выберите себе модель, которая действительно подойдет только вам и будет радовать и греть вас всю зиму. Правильно подобранная шуба не станет конфликтовать с индивидуальностью владелицы, а даже наоборот, поможет подчеркнуть ее стиль и настроение.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»