Удаленное администрирование

Рубрики: [Разное]  

Системы удаленного администрирования особенно подходят тем предприятиям, офисы которых раскиданы по всему городу, если не по всей стране, а сфера деятельности такова, что существует практическая необходимость довольно таки часто вмешиваться в работу системы. Особенно полезны такие системы с той точки зрения, что нет необходимости в каждом филиале предприятия выделять рабочее место для системного администратора.

Сигир предлагает несколько вариантов системного администрирования и так же с удовольствием использует данные системы, если клиенты находятся от нас на большом
расстоянии, к примеру в Ленинградской области, куда крайне трудно добраться по причине, либо отсутствия регулярного транспорта, либо невероятных пробок на
железнодорожных переездах (Рыбацкое тому примером).

Крайне удобно располагать возможностью подключиться к любому компьютеру своего офиса находясь в любой точке мира и имея в распоряжении сеть интернет и браузер на компьютере. И удобно не только системному администратору, но и руководителю, и сотрудникам предприятия – порой неудобным становится ни пользоваться собственным ноутбуком для работы, ни, соответственно, постоянно находиться в офисе.

Так же вопрос удаленного подключения позволяет решить, как ни странно, вопрос производительности системы. Предположим, что оборудование, которым располагает сотрудник в командировке, обладает недостаточной производительность в сравнении с его офисной рабочей станцией. В таком случае сотрудник вполне может удаленно подключившись к своему собственному рабочему месту выполнить все необходимые манипуляции, используя технические возможности офисного компьютера, и ничуть не перегружая при этом более слабую «командированную» вместе с ним модель. Эту возможность активно используют многие наши клиенты.

Возможности удаленного администрирования , разумеется, не безграничны, однако все те бонусы, которые получает обладатель такой системы можно перечислять довольно долго. А уж вариантов, при которых подобные системы просто оказываются незаменимы просто не счесть.

Сигир может предложить своим клиентам различные типы удаленного подключения к рабочим станциям – начиная от простого наблюдения и фиксации производительности того или иного сотрудника, и заканчивая сложными системами мониторинга которые позволяют системному администратору осуществлять практически безграничный контроль системы независимо от расстояния, которое отделяет один филиал фирмы от другого.

Получить более подробную информацию, а так же договориться о встрече со специалистом можно по телефону, а так же оставив заявку онлайн и указав время, в которое вам будет удобно с нами связаться.

Телефон для связи: (812) 363-28-63

Адрес нашего сайта: http://www.sigir.ru


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»