Решение Земфиры

Рубрики: [Музыка]  [Номерной]  

В своем блоге на сайте Земфира сообщила, что ее задевают неуважительные высказывания о ней в социальных сетях и блогах. Поэтому певица решила прекратить общение с поклонниками в Сети.

– Иногда я читаю ваши комментарии. И знаете, меня задевает тон ваших высказываний. Какие же вы фанаты, если позволяете себе в мой адрес такие слова? Я понимаю, что в интернете можно всё, но…
Мне 35 лет, я прошла длинный и сложный путь, я постоянно работаю над собой (вы это делаете?), предана своей профессии и вправе рассчитывать на уважительное отношение. Кто-то скажет: «Это критика», но это не критика, это хамство. Никто не сможет сказать мне в лицо то, что позволяет себе в Cети. Высказываться на такие тему позволено лишь очень близким людям.
Я не тешу себя иллюзиями, что могу на кого-то повлиять, но хочу сообщить, что меня это достало, и я прекращаю общение с внешним миром – он слишком жесток, жаль, что вы (фаны) – его неотъемлемая часть. Я не кукла, которую можно препарировать. Прошу это уяснить, – заявила Земфира.

После этого ее сайт перестал загружаться.

Соня ПАНКИНА.

P.S.: В блогосфере утверждают, что решение певица приняла под влиянием своей супруги Ренаты Литвиновой.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Как изнасиловать хорошую песню


««« »»»