Manors Investment: двойной доход без риска

Рубрики: [Разное]  

Возможность хорошо заработать – это главная цель трейдеров форекс, а возможность покупки актива на самом «дне» рынка – это просто невообразимая возможность для инвесторов. Не секрет, что из-за кризиса в странах Европы курс доллара растет существенными темпами, а евро падает вниз. Ведущими аналитическими и информационными агентствами
мира каждый день делаются прогнозы относительно движения валют в будущем.

Есть ли возможность заработка на рецессии, когда пора делать покупку евро и когда рынок находится на самом «дне»? Все эти вопросы для своей рубрики «Новости России» журнал «Биржевой лидер» задал  аналитикам инвестиционного фонда Manors Investment.

Риск – это весьма прибыльное дело. Инвесторы, работающие на форекс рынке, получили уникальную возможность – осуществить минимальный вклад в инвестиционный фонд Manors Investment в евро и получить доход в результате этого.

Суть одного из инвестиционных вкладов компании под названием «Классический» состоит  в приумножении средств клиентов, в то время как  все риски будут системно ограниченными средствами управляющего. Вышеуказанное предложение для инвесторов и трейдеров исходит из того, что курс евро располагается на самом дне, следовательно, ему предстоит рост. Кроме того, существует возможность снятия прибыли каждый месяц после того, как будут начислены проценты.

В свете этих событий возникает вопрос, касаются ли негативные события в мире прогнозов курса евро.

Инвестиционным стратегом Джорджем Соросом неоднократно предрекался крах евровалюты. Последний мрачный его прогноз был сделан в начале июня. Сорос отвел политикам стран Европы три месяца на нормализацию ситуации.

Но в крахе евро и развале еврозоны никто не заинтересован, не только в самой Европе, а и во всем мире. Сегодня на долю евро приходится около трети валютных резервов.  Если евро будет погребен, доллару тоже придется не сладко, так как в мире возникнет первобытный хаос, предпочтительнее станут бартерные сделки, а не обмен товаров  на ничем не подтвержденные бумажки, пусть и имеющие на себе портреты американских лидеров.

Существует и масса иных доводов того, что крах евро никому не выгоден.

Тони Блэр рассказал о двух предлагаемых подходах для спасения еврозоны.

В соответствии с первым  необходимо соблюдать жесткую экономию и одновременно с этим проводить структурные реформы экономик стран.

В соответствии со вторым подходом следует стимулировать рост экономики, но не проводить в ней радикальные преобразования.

Напомним, что Manors Investment является международной инвесткомпанией, которая входит в состав корпорации холдинга ManorsGroup Corp. Кроме того, Manors Investment – это основной партнер компании Manors Group Broker.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»