Подарок для дочки на любой бюджет

Рубрики: [Разное]  

Если вы хотите сделать свей малышке приятный сюрприз и преподнести ей подарок, то совершенно не важно, на какую сумму денег вы при этом рассчитываете. Для вашей девочки самое лучшее – это внимание родной мамы. ; А мы подскажем, что именно можно подарить.

Поводы для подарочка:

банальный – праздник: день рождения, новый год, 8 марта, 1 сентября и тому подобные;

заранее оговоренные: получение только хороших оценок в течение целого месяца, например;

неожиданные – и самые приятные, подарки просто так, ни за что, потому, что хочется порадовать любимого человека.

Если вы хотите не только порадовать, но и сделать это так, чтобы принести пользу для развития вашей крошки, то можно купить детский компьютер для девочек.

Что это за компьютер, и почему именно для девочек?

Возможно, с первого взгляда вы даже не догадаетесь, что перед вами чудо техники, поскольку компьютер выглядит, как самая модная и привлекательная розовая сумочка со стразами, которые обожают все девочки. Но на самом деле – это умная машина, при помощи которой ваша дочь сможет не только научиться хорошо выглядеть, но, развивая интеллект в будущем добьётся много в своей карьере.

Купить такой компьютер – это значит подарить дочке возможность обучаться в игре:

английский язык;

математика;

окружающий мир;

русский язык;

музыка;

игры.

Особенность этого уникального компьютера состоит в том, что для урока музыки имеется специальная выдвижная клавиатура с нотами. С их помощью учиться играть станет легче и интересней.

Викторины и опыты, а, учитывая, что это модель, рассчитанная на маленьких хозяек, даже настоящие рецепты – всё это вносит разнообразие и не позволит заскучать во время учёбы – игры.

В наборе с компьютером имеется настоящая клавиатура на русском языке и мышь.

Если же покупать компьютер пока что не входит в ваши планы, и ваш бюджет для приобретения сюрприза немного скромнее, то вы можете обратить внимание на те игрушки, которые уже есть у вашей дочки. ; Это поможет вам принять решение о том, что же выбрать в подарок.

Как?

Очень легко, если вы знаете, что дочка с удовольствием играет с куклами Братц, то одежда для кукол ;станет отличным решением. Ведь красавицы теперь получат возможность немного принарядиться. А это никогда не помешает. Тем более будет рада девочка, у которой значительно расширяются игровые возможности.
Теперь игра станет богаче и разнообразней.

Что из себя представляет одежда для кукол Братц?

современный стиль, модные решения;

качественный пошив изделий, они прослужат куклам и ребёнку очень долго, учитывая то, что девочка будет постоянно переодевать своих красавиц;

огромное разнообразие: можно найти и зимнюю, и летнюю, и повседневную и праздничную, одежду на любой вкус;

качественно подогнаны размеры, каждая модель идеально садится на фигурку куклы;

постоянное появление новых наборов.

Если же куколки пока у дочки нет, то можно выбрать в подарок такой набор, где будет и одетая кукла, и дополнительный гардероб для неё.

А также и множество других аксессуаров для игры, например, бассейн, магнитофон или даже настоящий спа – салон. Кроме кукол девочек имеются и куклы мальчики: стильный Камерон, уверенный в себе Дилан. Так что девочки смогут отрабатывать навыки общения и поведения с противоположным полом. А мама в случае необходимости может вмешаться и дать полезные советы, пока они ещё не воспринимаются ; в штыки.

Как одежда для кукол ;помогает разнообразить игру?

+ появляется возможность разыгрывать новые сюжеты;

+ девочка будет вырабатывать собственный стиль, и учиться следить за своим внешним видом, благодаря игре в куклы;

+ развивается мелкая моторика, ведь справится с крохотными одёжками вовсе не просто;

+ игра станет интересней, и дети смогут дольше оставаться увлечёнными, а увлечённость – прекрасная черта характера, которая вырабатывает также и умение
быть сосредоточенной и внимательной.

Итак, какой бы суммой денег вы не располагали, помните, что при желании, всегда можно порадовать любимую дочку приятным сюрпризом.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»