Гостья из будущего

Рубрики: [Мнение]  [политика]  

Facebook-лента наполнилась страданиями униженных и оскорбленных решением голландского суда запретить фильм “Гостья из будущего” за дискриминацию сексуальных меньшинств. Новость взята из Fog news и, понятное дело, фейк.

Двумя днями раньше тот же Фог сообщил о решении губернатора Ткачева подать в отставку, а несколько месяцев назад – о беременности Людмилы Путиной.

И в том, и в другом случае можно понять доверчивых. Отставка Ткачева, добровольная или вынужденная, не состоится никогда, но 170 официально объявленных трупов к ней взывают. Да и чудо с Людмилой Путиной тоже теоретически возможно – Сара в оны дни и не такие чудеса показывала. Но каким местом “Гостья из будущего”, оставшаяся в далеком советском прошлом, могла задеть сексуальные меньшинства и, главное, как голландский суд мог прослышать о ее существовании – непостижимо никакому уму. Ум здесь и ни при чем. История про “Гостью”, она про то, что новости обращены не к сознанию, а к подсознанию, они пестуют обиды со всех сторон замученного человека – у него здесь все из рук валится, а еще и там, в далекой Голландии в угоду всяким пидарасам топчут его детские воспоминания. Как тут не поверить? – все один к одному, один к одному.


Александр Тимофеевский


Оставьте комментарий



««« »»»