«Мисс Москва-2012»: Участницы будут танцевать румбу

Рубрики: [Анонсы]  [Шоу-биз]  

Финальное шоу конкурса красоты “Мисс Москва-2012″ состоится 17 июля на сцене московского театра Et Cetera. Предыдущий конкурс “Мисс Москва-2010″ был 15-м, юбилейным, и проходил там же два года назад, поэтому предстоящий смотр красоты фактически подведет итоги не только нынешнего года, но и предыдущего, 2011-го. За право быть названной “Мисс Москва-2012″ будут состязаться 32 участницы в возрасте от 16 до 26 лет, представительницы самой красивой внешне, всесторонне развитой и получившей прекрасное образование части молодого женского населения столицы. Корону побе дительницы впервые изготавливает известная чешская фирма Preciosa.

Особое внимание в этом году будет уделено хореографической подготовке девушек-конкурсанток. Ольга Пшеницкая, работающая корреспондентом Первого канала, будет танцевать румбу в паре с известным российским танцором международного класса Евгением Папунаишвили – обладательница титула “Вице-Мисс Киев” «станцевалась» с ним во время его частых поездок на украинское телешоу. У Ольги будут достойные конкуренты среди других претенденток на корону – в частности, Анна Миляева является фитнес-экспертом, специалистом по подготовке олимпийских сборных команд, 16-летняя школьница Света Моргунова – чемпионка мира по степу, а ее ровесница Ирина Алексеева – серебряный призер чемпионата России по акробатическому танцу. Две выпускницы первой Школы эстетического развития “Краса России” лихо танцуют дуэтом самбу в свободное от приема пациентов время (одна из них работает участковым врачом-терапевтом, другая – отоларингологом). Еще две участницы – ведущий специалист банка и инженер-металлург – увлекаются pole dance. Самые красивые девушки столицы, которые выйдут на сцену московского театра Et Cetera, проходили подготовку на базе Академического ансамбля песни и пляс ки Российской Армии им. Александрова.

Красавицы не только превосходно тан цуют, но и ищут свои призвания в разных облас тях – одна из участниц закончила консерваторию по классу академического вокала, но работает переводчиком; другая увлекается вокалом в свободное время, сама сочиняет песни и мечтает стать легендой мировой музыкальной индустрии. Признанная самой дисциплини рованной ученицей школы “Краса России” менеджер пищевого произ водства Марина Шутова исполнит песню из репертуара казахской певицы Розы Рымбаевой. Кроме того, в конкурсе примет участие девушка (чье имя пока не разглашается), которая в дан ный момент снимается в роли шпионки в иранской картине. Работу над фильмом ведет съемоч ная группа, получившая в этом году «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Впервые в истории конкурса «Мисс Москва» все 32 красавицы будут участвовать во всех выходах, то есть привычного выбывания конкурсанток после каждого тура не будет. Девушки будут выходить на сцену в купальниках Incanto, в специально заказанных нарядах аме ри канских дизайнеров, отмеченных Dallas Fashion Award и The Atlanta DIVA Award, и в специально заказанной у российских модельеров из Иваново тематической коллекции в стиле звезд мировой музыки, в числе которых ABBA, Мадонна и др. Макияжем девушек будет заниматься официальный визажист Max Factor Владимир Калинчев, а прически конкурсанток возьмет на себя Академия красоты Vanity.

Победительница конкурса представит Москву на Национальном конкурсе “Краса Рос сии-2012″, который пройдет в ноябре, а в сентябре она примет участие в международном конкурсе красоты “Мисс Супранэшнл” в Польше.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»