«Ассорти» зажгут на море

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

«Ассорти»У девушек из группы «Ассорти» в последнее время на отдых было не так уж много времени, съездить в отпуск удалось не всем — поэтому девчонок вдвойне порадовала новость о том, что в конце июня они отправляются в Турцию, где у них запланированы несколько сольных концертов на одном из популярных курортов.

Солистки группы намерены совместить приятное с полезным, то есть не только спеть свои лучшие песни, но и отдохнуть, купаясь и загорая. Тем более, что в следующем месяце у девушек будет немало работы — гастрольный график уже расписан, и времени на то, чтобы полежать на пляже, может не остаться.Специально для своих летних концертов девушки готовят новую программу, которую обещают сделать особенно зажигательной — ведь на отдыхе всем хочется танцевать и веселиться, этим настроением «Ассорти» и планируют зарядить зрителей.

«Сейчас мы заняты репетициями: разучиваем новые песни, ставим хореографические номера, – рассказали солистки «Ассорти». – Мы споём и хорошо известные, и новые свои песни под которые, надеемся, зрители будут танцевать вместе с нами».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»