Хью Лори нарасхват

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

За пару дней до приезда актера и музыканта Хью Лори в Россию, организаторы его выступления в Москве выпустили в продажу дополнительные билеты на шоу. Свое решение они объясняют большим количеством просьб от поклонников провести дополнительный третий концерт – билеты на первые два давно раскуплены.

“Третий концерт никак не вписывается в рабочий график Хью, но мы решили расширить партер, – рассказал генеральный продюсер компании Euro Entertainment Ильдар Бакеев. – Площадка в Сокольниках легко трансформируется, и мы смогли выпустить в продажу дополнительные билеты, хотя на афишах давно указан sold out”.

Табличку “продано” можно было вешать на афиши с портретом Хью Лори еще в феврале, когда за две недели с момента поступления билетов в продажу, фанаты все их раскупили, тогда организаторы договорились на еще один концерт Хью в Москве.

Тем не менее, у желающих услышать блюз в исполнении доктора Хауса, есть еще возможность попасть в Magic Centre, где 25 и 26 июня блистательный актер и музыкант споет песни со своего дебютного альбома “Let Them Talk”

Запомнившийся большинству россиян по роли доктора Хауса в одноименном сериале, Хью Лори известен не только как актер, но и как музыкант. Свою музыкальную карьеру он начал несколько лет назад в группе “Band from TV”, созданную известными актерами, где выступал в качестве пианиста. Кроме того, Лори неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой и обожает блюз. Все свои таланты и умения британец раскрыл в дебютном альбоме “Let Them Talk”, который выпустил медиа-гигант Warner Music. Ради записи пластинки Лори отправился в Новый Орлеан, где привлек процессу звукозаписи таких великих авторов, как Ледбелли, Роберт Джонс и Доктор Джон. Среди приглашенных исполнителей значатся Том Джонс и Ирма Томас.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»