Преимущества наличия красивого телефонного номера

Рубрики: [Разное]  

Покупая новую сим-карту, любой пользователь обращает внимание на номер телефона, стараясь выбрать такой из них, который в наибольшей степени обеспечил бы легкость запоминания, актуальную как для себя, “любимого”, так и для тех, кому планируется его сообщить. Учитывая же, что в последнее время мобильный телефон стал не только устройством для связи, но и неотъемлемым аксессуаром, который может многое рассказать о своем владельце, купить красивый номер является само собой разумеющимся обстоятельством для владельца телефона престижной марки или просто для того, кто придает ему символико-мистическое значение.

В сфере бизнеса красивые телефонные номера стали в последнее время особым вспомогательными элементами, способствующими скорейшему  развитию и расширению деловых связей. Компании, которые рассчитывают привлечь широкий круг клиентов, или организации, в чью сферу деятельности по долгу службы входит обслуживание широкого круга потребителей, уже не представляют себе существования без наличия прямого или красивого номера.

Не стоит думать, что красивые номера – это всего лишь не более, чем блажь, каприз: в современных условиях они обладают целым рядом преимуществ, которые обычные номера просто не способны дать.

Прежде всего, красивый номер легко запоминается. Если вы хотите привлечь к предоставляемым вашей компанией услугам возможно большее количество клиентов, в этом поможет легко запоминающийся номер, быстро всплывающий в памяти, что обеспечивает вам преимущество среди конкурентов.

По данным маркетинговых исследований, при использовании в бизнесе красивых нумераций на них звонят примерно на 30 процентов чаще, чем на обычные номера. Таким образом, налицо прямая зависимость получения прибыли от номера телефона за счет увеличения товарооборота.

Эксклюзивный номер с определенной элитной комбинацией цифр считается показателем высокого социального статуса владельца. Подобного рода не так много, и чем уникальнее он, тем дороже, поэтому особо красивые по своим названиям приравнены к драгметаллам и камням – “золотые”, “платиновые”, “бриллиантовые” и т.д.

Владелец красивого номера, а лучше нескольких, может отлично заработать на их сдаче в аренду. Согласно данным статистики, стоимость интересных номеров возрастает в среднем на 25 процентов в год, и это лишь минимум. Количество уникальных номеров по-прежнему ограничено и уменьшается буквально день ото дня. Вот почему, купив его, вы становитесь, можно сказать, обладателем потенциального и постоянного источника дохода.

Наконец, всегда приятно чувствовать свою индивидуальность, в чем красивый мобильный номер, несомненно, поможет.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»