Покупаем корпуса для телефонов оптом и производим их замену

Рубрики: [Разное]  

Сегодня у каждого человека есть как минимум один мобильный телефон. И даже при самом бережном обращении с ним не удается избежать появления царапин или повреждений. Как правило, люди сталкивают с проблемой быстрого износа корпуса устройства. Именно поэтому вопрос о необходимости приобретать корпуса для телефонов  всегда остается актуальным. В отличие от экрана или внутренних деталей, произвести замену корпуса можно и в домашних условиях. Для этого понадобятся специальные инструменты, но раздобыть их не так уж сложно. Итак, давайте разберемся, что для этого понадобится.

Первое, что необходимо сделать – найти подходящий корпус. Заказать корпуса для телефонов оптом и в розницу можно в фирменных магазинах или через интернет. Кроме того, запчасти и аксессуары для телефонов, как правило, продаются и на сайте производителя. При покупке необходимо внимательно осмотреть поверхность и изучить отверстия – они должны четко подходить ко всем разъемам телефона.

Когда нужная модель найдена, пора приступать к поиску специальных миниатюрных отверток, которые позволят откручивать винты различного типа. При этом необходимо ; убедиться, что шлиц отвертки и прорези на винтах телефона подходят друг другу.

Все необходимые компоненты куплены. С чего начать замену корпуса? Прежде всего, нужно подобрать отвертку оптимального размера и формата. ; Сделать это можно, испробовав несколько моделей – та из них, которая наиболее точно подходит к прорези винта, будет основной во время работы. Осторожно раскручиваем все винтики и снимаем корпус. Обратите внимание, что корпуса некоторых мобильных телефонов оснащены скрытыми креплениями. Чтобы их отыскать как можно быстрее, лучше заглянуть в инструкцию (ее полный вариант всегда доступен в интернете). Когда старый корпус снят, аккуратно устанавливаем новый. Механизм действий аналогичный – проделываем все вышеперечисленные действия в обратном порядке. Обязательно проверьте плотность соединения корпуса.

Вот и все! Как видите, замена корпуса в домашних условиях – не самая сложная задача. Главное, чтобы у Вас был новый корпус. Наиболее широкий выбор моделей, как правило, предоставляют компании, которые закупают корпуса для телефонов оптом. Поэтому если Ваш телефон нуждается в смене корпуса, не теряйте времени и скорее обратитесь в одну из таких фирм.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»