Ответ

Рубрики: [Мнение]  [политика]  

Elena Isakova пишет у меня в комментариях: “Александр Т., Вы предлагаете поверить в искренность Собчак? Смешно! Если докажут то, что было озвучено вчера по поводу денег в конвертах в ее сейфе, то ей грозит срок и громадный штраф. Да она сейчас на все пойдет, чтобы договориться с властью и подставить кого угодно. Она дочь своего отца и матери, а яблоко от гнилой яблоньки не далеко катится”.

То, что было озвучено по поводу денег в конвертах, доказать невозможно, и доказывать никто не станет. И с чего Собчак этого бояться? – даже если деньги, разложенные по конвертам, это черный нал, полученный за корпоративы, у нее большие официальные доходы, и суммы, проходящие по различным ведомостям за год, наверняка превышают ту, что была найдена в квартире. При ее белых заработках она может безбоязненно держать дома черные деньги и раскладывать их по конвертам, как ей заблагорассудится. Может, это эскапада начинающего Плюшкина или пасьянс скупого рыцаря? – возможны любые лирические трактовки за отсутствием юридической.

Для чего же органы заботливо сообщают о конвертах? Единственно для того, чтобы вызвать такую, как у Елены Исаковой, реакцию. Стыдно вестись на это, господа!


Александр Тимофеевский


Оставьте комментарий



««« »»»