“Корейцы”: причины их востребованности на отечественном рынке

Рубрики: [Разное]  

Автомобиль – это не роскошь, а средство передвижения, способное с минимальными временными потерями доставить своего владельца в любую точку маршрута. С этим утверждением поспорить сложно – современному человеку за единицу времени необходимо посетить максимально большое количество мест. А какой автомобиль нужен отечественному водителю? На какие машины обращают внимание россияне, всерьез задумавшие решить собственный «транспортный вопрос»?
Вот уже не первый год жители России делают выбор в пользу автомобилей kia – продукция известного концерна получила невероятную популярность во всем мире. В чем состоит секрет популярности «корейцев»? Заслужить ведь любовь и уважение водителей – задача не из легких. Дело в том, что в ходе практической деятельности разработчики транспортных средств, производимых под «звучным» брендом, используют передовые технологии, инновационные ноу-хау. К сотрудничеству привлекаются ведущие конструкторы стран Нового и Старого Света. Именно так и появляются автомобили, которым нет равных, способные перемещаться в любых условиях, как по идеальным дорогам мегаполиса, так и по ухабистым проселочным трассам.
Яркий пример «корейского чуда» – kia sorento. Именно на этот внедорожник делают ставку охотники, рыбаки, туристы, вынужденные перемещаться там, где дорог нет – имеются одни лишь только направления. Полноприводный кроссовер изначально проектировался с учетом эксплуатации на пересеченной местности – неровностями рельефа владельцев подобного авто удивить сложно.
Создатели внедорожника позаботились о комфорте перемещения водителя и пассажиров. Даже внушительная скорость при нахождении в салоне не ощущается, удобные сиденья оптимально подходят для того, чтобы наслаждаться дорогой, получать максимум позитивных эмоций от поездки. Особое внимание необходимо обратить на безопасность – в стандартный пакет опций входят подушки безопасности, антипробуксовочная система.
Не меньшим спросом на отечественном рынке пользуется и киа сид – компактный хэтчбек, оптимально подходящий для использования внутри большого города. Транспортное средство отличается предельной надежностью, экономной эксплуатацией. Отдельно стоит указать на уникальную эргономику автомобиля. В салоне без труда помещаются 5 взрослых человек, даже облаченных в просторную зимнюю верхнюю одежду.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»