Компьютерная помощь – удобный и выгодный сервис

Рубрики: [Разное]  

В настоящее время участились случаи заражения компьютеров вирусами. Большое разнообразие вирусов привело к глубокому изучению процесса удаления вирусов с компьютера. Не каждый пользователь имеет навыки по удалению компьютерных вирусов, троянов и программ шпионов. Да и дело не только в навыках. Для удаления вируса баннера необходимо еще и дополнительное программное обеспечение, которое не каждый пользователь знает где скачать. Несомненно, компания Dr Web помогает многим пользователям в решение проблемы с баннерами, но и этого иногда не хватает. Их продукты Dr.Web LiveCD и Dr.Web USB помогли уже тысячи пользователей. Но что делать, если нет ни навыков, ни знаний, ни желания разбираться с проблемой самостоятельно.  В этом случае на помощь приходит скорая компьютерная помощь.

В чем преимущество компьютерной помощи.

Главное преимущество обращения в компьютерную помощь это, конечно же, оперативность решения вопроса. Если вам необходимо быстро удалить вирус, и при этом у вас нет знаний, то стоит доверить эту работу профессионалам.

Второе преимущество в том, что мастера компьютерной помощи имеют огромный опыт по удалению вирусов, да и в других компьютерных вопросах. Благодаря этому, у них не возникнет сложности с удалением любых вирусов с компьютера. Поиск программ шпионов и троянов, из-за которых так часто вновь появляются баннеры, для них тоже не проблема.

В-третьих, вы можете быть уверены в сохранности ваших файлов и данных. Мастера не понаслышке знают, что такое важные данные и как ими может дорожить клиент. Поэтому при любых обстоятельствах ваши данные всегда останутся в безопасности.

В-четвертых, при повреждении операционной системы вирусами, мастер компьютерной помощи всегда сможет восстановить систему, что даст вам возможность приступить к работе сразу после его ухода. При необходимости или по желанию клиента поможет оптимизировать систему ускорить ее работу.

В-пятых, это возможность решения вопросов удаленно. Удаленная компьютерная помощь – быстрое решение вопросов.

И последнее это круглосуточный сервис 7 дней в неделю.

Сколько может стоить услуги компьютерной помощи.

Стоимость услуг компьютерных мастеров значительно разнятся. Мастера компьютерной помощи это не просто системные администраторы, которые обслуживают «свой» офис. В их задачи входит большой спектр работ, и соответственно их область знаний значительно выше типичных системных администраторов. Заработная плата системных администраторов начального уровня по Москве от 30000 руб. Из этого очевидно, что специалист из компьютерной помощи обойдется по Москве от 1000 руб. и выше. Для компаний это существенная экономия денежных средств, а для обычных пользователей это возможность без особых усилий решить свои вопросы с компьютерной техникой.

Скорая компьютерная помощь Helpprofi, предлагает широкий спектр услуг в компьютерной сфере. Мы занимаемся от обычного ремонта домашнего компьютера, до обслуживания компьютерных парков крупных компаний. Поможем в случаях когда необходимо: удалить вирусы с компьютеров, настроить локальную сеть и беспроводное оборудование, подключить сетевые принтеры, помочь решить проблему удаленно, переустановить операционную систему windows и mac OS, и конечно же восстановить данные.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»