Холодильник CANDY CCM 360 SL

Рубрики: [Разное]  

Среди всего многообразия бытовой техники холодильник – это та вещь, которую покупают, как правило, в первую очередь.Существует множество холодильников самых разных форм и размеров: одно- и двух-компрессорные, отдельно стоящие и встраиваемые. Поэтому нередки ситуации, когда в супермаркете бытовой техники стоишь перед стройным рядом белоснежных красавцев и мучительно размышляешь, какую же модель выбрать? 

Если Вам необходимо оборудование холодильное для большого объема продуктов, то как вариант можно использовать морозильные лари от компании ЭКО. Морозильные лари – это холодильники больших размеров имеющие как правило прозрачные створки и располагаемые горизонтально. 
При покупке холодильника стоит обратить внимание на его объем, количество камер, класс энергопотребления и дополнительные функции. Исходя из этого, рекомендуем остановить свой выбор на вполне доступном по цене холодильнике CANDY CCM 360 SL. 
Габариты холодильника 60x60x185 см, общий полезный объем 344 л. Из них 234 л занимает холодильная камера, 110 л – объем морозильной камеры. В холодильной камере размещаются три полки из ударопрочного стекла. Также внизу отделения располагаются два прозрачных контейнера для фруктов и овощей. В морозильной камере мы видим три отделения. Два верхних предназначены для быстрой заморозки, нижнее (большего объема) – для хранения замороженных продуктов. На двери располагаются отделение для напитков, и шесть прозрачных полочек с возможностью регулировки по высоте. В комплектации также предусмотрены подставка для яиц, форма для приготовления льда, лопатка для удаления инея. Все контейнеры и полочки холодильника выполнены из фирменного голубоватого пластика. 
Несмотря на принадлежность CANDY CCM 360 SL к сегменту бюджетных холодильников, он обладает рядом преимуществ по сравнению со своими собратьями по классу. В первую очередь, это относится к энергопотреблению. Дело в том, что на долю холодильников и морозильников приходится в среднем до 50 % потребления электроэнергии в квартире. У модели CCM 360 SL класс энергопотребления – А, поэтому он потребляет всего лишь 0,94 кВт/ч в сутки. Это означает, что Вы за сумму меньше двух рублей в сутки (при тарифе в 2,20 р./кВт/ч) получите всегда свежие и охлажденные продукты, которые, хранясь в холодильнике, в течение нескольких дней сохранят свои ценные питательные качества. 
Также в холодильнике CANDY CCM 360 SL есть возможность перенавесить двери, что позволит разместить его в любой, даже небольшой кухне. Кстати, при открытой двери срабатывает встроенный датчик и загорается индикатор. Особенностью данной модели является наличие такой полезной функции, как «суперзаморозка», которая обычно является атрибутом более дорогих моделей. Это позволяет за сутки заморозить около 6 кг продуктов, например, каких-нибудь ягод и сохранить их вкус и пьянящий аромат лета вплоть до Нового года. Холодильник в работе практически бесшумен, поэтому даже в маленькой квартире-студии без отдельной кухни Вы не будете просыпаться ночью, словно рядом пролетел самолет.
Таким образом, CANDY CCM 360 SL это надежный, вместительный и при этом доступный по цене холодильник. Купите его в нашем магазине за 11999 р., и он будет вашим верным помощником в течение многих лет.

Статья подготовлена лидером по продаже холодильного оборудования компанией ЭКО. Официальный сайт http://www.eko1.ru/ . Купить морозильные лари и холодильное оборудование всегда сможете в компании ЭКО.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»