Фанатке ХЬЮСТОН запрещено

Нью-йоркский суд вынес постановление, согласно которому фанатке Уитни Хьюстон временно запрещено вступать в контакт с певицей по телефону, почте, e-mail, общаться с певицей, ее семьей и даже персоналом. Дело в том, что 33-летняя Десири Уикс засыпала артистку своими письмами, открытками и подарками, поскольку считает ее своей «перевоплощенной матерью». Десири в настоящее время помещена в психиатрическую лечебницу в Нью-Йорке. В связи с тем, что Хьюстон настаивает на пересмотре решения суда и ужесточении приговора – Уикс должна находиться в клинике постоянно, – следующее заседание суда по этому делу состоится 27 марта.

С августа 1999 года Десири Уикс посылала Уитни письма, поздравительные открытки, подарки, включая шоколадки, торты, бюстгальтеры, нижнее белье, пижаму для Бобби Брауна и подушку для 7-летней дочери певицы Бобби Кристины Браун. В письмах верная поклонница называли исполнительницу исключительно «мамочкой», ее дочь – своей «сестрой» и заявляла: «Вы – мой мир».

МИК & ДЖЕРРИ РАСПРОЩАЛИСЬ. с ПРОШЛЫМ

Лидер группы Rolling Stone Мик Джаггер и его бывшая жена Джерри Холл, видимо, решили навсегда распрощаться со своим прошлым – 22 годами совместной жизни – и начать новую жизнь с чистого листа. Несколько британских изданий уже опубликовали на своих страницах фотографии музыканта, танцующего в одном из ночных клубов с молоденькой стройной женщиной, а Джерри с удовольствием дает интервью, в которых рассказывает о том, как счастлива со своим новым бойфрендом Джорджем Воудом, который младше ее на 11 лет. «Они оба счастливы, и каждый из них занимается тем, что ему нравится, – сообщил один из друзей бывшей супружеской пары, пожелавший остаться неизвестным, таблоиду Sun. – Они снова начали вести активный образ жизни». При этом Джерри и Мика, имеющих четырех детей, неоднократно замечали вместе, так как бывшие супруги неоднократно говорили, что сохранили дружеские отношения, да и живут они по соседству.

самыЕ-самыЕ

Пирс Броснан, Боб Гэлдоф и Стинг являются, по мнению британских женщин, «настоящими мужчинами». Согласно опросу журнала Eve Magazine, в котором приняли участие три тысячи англичанок и который опубликован в мартовском номере издания, первое место в списке самых-самых занял Пирс Броснан. В перечень сознательно не включались участники мальчиковых групп и проч. – в него вошли только по-настоящему взрослые люди, чья внешность восхищает прекрасную половину больше, чем их ягодицы. Второе, третье и четвертое места заняли трое сэров – Стефен Редгрэйв, Шон Коннери и Боб Гэлдоф. Одна из читательниц журнала так написала об Алеке Болдуине, который занял пятое место: «Это великолепный зрелый мужчина с развитым и манящим телом, он подобен дорогому изящному вину». Шестое место занял Стинг, за ним – Джулс Холланд, журналист Джереми Боуен и Билл Клинтон.

ВОЗБУДИТЕЛЬ ОТ DEPECHE MODE

Музыканты британской группы Depeche Mode, чей новый альбом получил название “Exciter” (“Возбудитель”), рассказали о том, как оно появилось. Дело в том, что участники коллектива долгое время не могли ничего придумать, поэтому решили выбрать название для своей очередной пластинки несколько необычным образом. Depeche Mode составили имя альбома из букв, находящихся в песнях “Christmas Island”, “Flexible” и “Dangerous”, взяв из первой композиции 1-ю и 4-ю и 6-ю буквы, из второй – 3-ю и 4-ю буквы, а из последней – 5-ю и 6-ю буквы. Выбранные буквы образовали слово CIT-EX-ER и переставив слоги местами музыканты получили нужное название – EX-CIT-ER. “Мы очень довольны этим названием, потому что оно как нельзя лучше отражает смысл всей нашей новой работы. И придумали мы его уникальным способом, поэтому оно нам нравится все больше и больше”, – заявил вокалист Дейв Гэхан.

НОЭЛ ГЭЛЛАХЕР НЕ ИЗМЕНЯЛ ЖЕНЕ

Гитарист британской группы Oasis Ноэл Гэллахер опровергнул ранее появившиеся сообщения в местном таблоиде Sun о том, что он неоднократно изменял своей бывшей жене Мэг Мэттьюс, находясь с ней в браке. “История, опубликованная в газете, совершенно не соответствует действительности. На протяжении всего времени, проведенного вместе с Мэг, я никогда ей не изменял. Я согласился на быстрый развод во имя нашей семьи и для того, чтобы скорей все это пережить”. Кроме того, музыкант открыл истинную причину, по которой он расстался со своей женой: “Я оставил Мэг, потому что больше не мог терпеть ее выходки. Она достала меня своим поведением”.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Анекдот
СЕРГЕЙ ДОРЕНКО: МОЙ ВЫПУСК ЗАМЕНИЛИ ФИЛЬМОМ НЕВЗОРОВА
ПОЧТИ ПО ХИЧКОКУ
МЕДНЫЙ ВСАДНИК ВВП
Все никак не улягутся страсти по поводу российской символики
О ГОЛОМ ЗАКАЗЧИКЕ ЗАМОЛВИТЕ PR-СЛОВО
Странные люди эти телевизионщики
Старость, как известно, бывает двух видов
БЕЗ ШТАНОВ, А В ШЛЯПЕ
Нет смерти для меня…
ИТОГ “ИТОГОВ”
СЕРГЕЙ ДОРЕНКО: ЭТАТИСТА ПУТИНА СМЕНИТ ГЕНЕРАЛ ШАМАНОВ
Народ всегда мстит за свободу
МАРЛЕН ДИТРИХ – настоящая ЗВЕЗДА
Я НЕ НАПИСАЛ РОССИЙСКИЙ ГИМН
МУШКЕТЕР ПОЛКОВНИК БУДАНОВ
Все никак не улягутся страсти по поводу российской символики
ПОДКРАВШИЙСЯ НЕЗАМЕТНО
А ТЫ ДОРОСЛА ДО “МОСКОВСКОЙ КОМСОМОЛКИ”?
СУМАСШЕДШИЕ ГЕРОИ
МАРТОВСКИЕ ВОПРОСЫ
VII ФЕСТИВАЛЬ БРИТАНСКОГО КИНО
ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ КАМЕННОЙ ЛЕДИ
СОБАКИ ЛАЮТ… “А КОРАБЛЬ ПЛЫВЕТ”
КАК Я БРАЛ ИНТЕРВЬЮ У ТОТО КУТУНЬО


««« »»»