Солистку 5sta Family в день свадьбы бросил жених

Рубрики: [Новости]  

Съемки видеоклипа группы 5sta Family на песню «Вместе мы» из дебютного альбома коллектива прошли в Москве в начале лета. Режиссером ролика выступил Илья Дуров, известный как участник группы «Динамит», а солистка 5sta Family Юлианна Караулова предстала в клипе в роли невесты. Действие видео разворачивается на пути к одному из столичных загсов.

Героиня Юлианны и ее жених Василий решили связать себя узами брака, но в их планы вмешалась судьба. С самого утра у невесты все не ладится. Ей посылаются знаки свыше – будильник не прозвонил вовремя, сосед заставил выход к лифту какими-то коробками, не говоря уже о московских пробках, в которых можно стоять часами, но героиня все же старается успеть к жениху. Василий же, прождав ее два часа у Грибоедовского загса вместе с друзьями, разозлившись, просто уехал, тем самым показав, что мириться с ее опозданиями он не собирается. Юлианна, хоть и опоздала, но все же добралась до загса на мотороллере – молодой человек из пробки, куда она попала, предложит подвезти невесту. В этом молодом человеке Юлианна узнала своего бывшего одноклассника Валеру, и, потеряв надежду выйти в этот день замуж, уехала с ним кататься по Москве. «Вася на глазах у всех гостей просто взял и бросил меня, рассказывает певица. – Слава богу, что это всего лишь сюжет нашего нового клипа. Надеюсь, что в жизни со мной такого никогда не произойдет».

Главных героев в детстве сыграли Соня Лапшакова и учащийся Академии кино и шоу-бизнеса Stars Яны Рудковской Влад Ситник. Ролик «Вместе мы» поступит в ротацию на музыкальные каналы в первой половине лета.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»