ИТОГ “ИТОГОВ”

Опять Евгений Киселев страшными рассказами про злостную травлю себя любимого и своих боевых соратников пытался выжать из телезрителя слезу сочувствия. Но вместо этого выдавил лишь каплю яда.

Ну сколько можно слушать про плохих судей и жестоких преследователей от сытого, гладкого и холеного ведущего? Может Евгению Алексеевичу припечатали враги НТВ, что бы он в рекордные сроки отвадил зрителя от своего канала? Учитывая качество данного человеческого материала, такого исключать нельзя.

Еще одна забавная деталь обратила на себя внимание прошлым воскресеньем. Киселев не без гордости поведал, что Альберт Кох, ездивший за океан, пролетел со свистом мимо всех важных встреч на которые рассчитывал. Никто из придворных Буша с ним, якобы, дела иметь не захотел. И в конгрессе его не приняли, и в госдепартаменте, и в сенате, короче, – нигде.

Видимо, русский обыватель должен был Коха за это презреть, а Гусинского полюбить еще больше. Потому что хозяина Медиа-холдинга американские власти любят, холят и лелеют.

“Не образумлюсь, виноват, и слушаю – не понимаю…” Таким все чаще оказывается итог “Итогов”.

Советуем Евгению Алексеевичу вернуться с небес на землю. Не держать всех своих зрителей за тупых баранов. Американское телевидение и российское – пока не одно и то же. А мыльная опера про маленького сиротку по имени Медиа-мост, которого преследует злой отчим Газпром, пока распутная мамаша Власть крутит шашни с трансвеститом ОРТом, изрядно поднадоела. Зрителю уже ясно, что мальчика скоро заберет его настоящий отец по имени Конгресс из местечка США, и он будет жить долго и счастливо, на позаимствованные в кредит миллионы.

М.ЛЕСКО


М. Леско


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Анекдот
СЕРГЕЙ ДОРЕНКО: МОЙ ВЫПУСК ЗАМЕНИЛИ ФИЛЬМОМ НЕВЗОРОВА
ПОЧТИ ПО ХИЧКОКУ
Фанатке ХЬЮСТОН запрещено
МЕДНЫЙ ВСАДНИК ВВП
Все никак не улягутся страсти по поводу российской символики
О ГОЛОМ ЗАКАЗЧИКЕ ЗАМОЛВИТЕ PR-СЛОВО
Странные люди эти телевизионщики
Старость, как известно, бывает двух видов
БЕЗ ШТАНОВ, А В ШЛЯПЕ
Нет смерти для меня…
СЕРГЕЙ ДОРЕНКО: ЭТАТИСТА ПУТИНА СМЕНИТ ГЕНЕРАЛ ШАМАНОВ
Народ всегда мстит за свободу
МАРЛЕН ДИТРИХ – настоящая ЗВЕЗДА
Я НЕ НАПИСАЛ РОССИЙСКИЙ ГИМН
МУШКЕТЕР ПОЛКОВНИК БУДАНОВ
Все никак не улягутся страсти по поводу российской символики
ПОДКРАВШИЙСЯ НЕЗАМЕТНО
А ТЫ ДОРОСЛА ДО “МОСКОВСКОЙ КОМСОМОЛКИ”?
СУМАСШЕДШИЕ ГЕРОИ
МАРТОВСКИЕ ВОПРОСЫ
VII ФЕСТИВАЛЬ БРИТАНСКОГО КИНО
ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ КАМЕННОЙ ЛЕДИ
СОБАКИ ЛАЮТ… “А КОРАБЛЬ ПЛЫВЕТ”
КАК Я БРАЛ ИНТЕРВЬЮ У ТОТО КУТУНЬО


««« »»»