Как взять автокредит в Собинбанке

Рубрики: [Разное]  

Все акции банка принадлежат акционерному банку «Россия». Страхование вкладов по государственной программе позволяет быть не только клиенториентированным банком, но и добиваться новых лидерских позиций в банковском деле. Среди крупнейших клиентов банка есть представители энергетической, транспортной, агропромышленной и топливной промышленности.

Собинбанк активно инвестирует в развитие розничного бизнеса и активно предлагает различные виды кредитования. На сегодняшний день в тридцати городах есть представительства банка.

Оценка мировых кредитных организаций включила его в число кредитных организаций, как стабильный банк. Он также входит в топ 50 банков по вопросам кредитования в РФ. Автокредиты и ипотечное кредитование являются для банка самыми важными.

Автокредитовании банка находится еще на стадии совершенствования. Быстрое оформление, низкие программы и возможность оформления без лишних документов позволяют клиентам оформлять авто в кредит в течении одного дня.

К преимуществам такого вида кредитов относится то, что минимальный пакет документов достаточно лояльно расценивается клиентами: паспорт и водительское удостоверение, учет любых видов доходов, досрочное погашение штрафами не облагается, удобство погашения автокредита в любом месте присутствия банка.

 

Собинбанк предлагает несколько программ для заема по автокредиту.

Программа НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ рассчитана на выдачу кредита для покупки нового автомобиля иностранного или отечественного производства. Возраст автомобиля – только без пробега.

Программа ПОДЕРЖАННЫЕ АВТОМОБИЛИ  предназначена для заема денег только под покупку авто с пробегом не старше 8 лет. На момент погашения автокредита.

Программа ПОДЕРЖАННЫЕ ПЛЮС – только на покупку автомобилей, находящихся в залоге у банка.

Программа РАССРОЧКА  – автокредит, только без уплаты процентов за его пользование деньгами.

Для того, чтобы получить автокредит необходимо обратиться в один из филиалов банка или оформить заявку на приобретение автокредита онлайн. Срок рассмотрения заявки по оригиналам документов не превышает более 3 рабочих дней.

Процентная ставка и срок кредита рассчитываются индивидуальнор, исходя из потребностей заемщика.

Автокредиты от Собинбанка – не только надежно защищены от инфляции, но и позволяют взять авто в кредит именно той модели, которую выбирает сам автолюбитель, даже если денег на первоначальный взнос изначально мало.

Таня Штайнберг, аналитик


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»