Что подарить девушке?

Рубрики: [Разное]  

Девушку нужно любить, баловать – не всегда, но по праздникам можно. Поэтому если Вы столкнулись с вопросом, что же подарить своей девушке – нужно постараться на все 100, ведь она у Вас единственная и любимая.
Конечно, начать нужно с цветов – как бы это банально не звучало, но девушки любят цветы – они поднимают им настроение и делают день праздничным! Какие цветы – выбирать Вам – или это будут галантные розы, или игривые гвоздики – все зависит от характера и предпочтений. Букет есть, улыбка на лице есть – остался собственно сам подарок. Тут следует не спешить, обдумать, что бы хотела получить Ваша девушка или что бы ей обязательно понравилось, даже если она не ожидает.
Вариантов может быть много – от духов до подарочных сертификатов, так что рассматривать нужно все. Если Вы решили подарить духи или какую-то косметику – убедитесь в том, что подарок подойдет девушке (если говорить о вкусах и косметике для разных типов кожи, волос) – выбирать стоит качественный товар.
Если Вы остановили свой выбор на украшениях – тоже будьте осторожны – носит ли девушка золото или серебро, возможно, она дает предпочтение красивой бижутерии. И если Вы дарите ей серьги или подвеску – учитывайте и то, чтобы украшение подошло к стилю одежды, который предпочитает девушка.
Конечно, все девушки любят всякие статуэточки, мягкие игрушки, безделушки, подушки. Это тоже как вариант, но не следует переусердствовать и постоянно преподносить ей такого рода подарки – пусть будет плюшевый мишка или рамочка с общей фотографией на память, но вперемешку с хорошими и более ценными подарками.
Кроме подарка как какого-то предмета, можно устроить девушке классное празднование – или подарить поездку в какой-то другой город, или путевка на море на двоих – тоже как подарок. Устроить веселье с друзьями на крыше дома – тоже отлично и оригинально – запомниться навсегда и подарит кучу позитивных эмоций!
В последнее время популярными стали подарочные сертификаты – здесь тоже есть из чего выбрать – начиная от походов в SPA-салон и заканчивая прыжками с парашютом.
Также можно придумать что-нибудь символичное для вас двоих – это может быть фотоальбом, куда Вы будете вклеивать фотографии, сделанные в один и тот же день, в разные годы. Ведь как приятно будет спустя много лет просмотреть вместе эти фотографии и вместе с ним вспомнить эмоции, которые вы вместе чувствовали.
В любом случае подарок должен быть от души и подарен с любовью, а не просто «чтобы подарить», ведь каждому из нас нужно знать, что его кто-то любит.

Автор – Роман.

Советуем – оптимизация и продвижение сайта в Украине.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»