Некоторые моменты моей свадьбы в Киеве

Рубрики: [Разное]  

Уже не за горами сезон свадеб, и это очень здорово! Ведь можно не только порадоваться за своих родственников, которым предстоит пережить такое волнительное событие, но еще и весело погулять на свадьбе. Однако чтобы свадьба получилась удачной, нужно приложить серьезные усилия по ее организации.

Хочу поделиться по этому поводу своим опытом. Пережив свою свадьбу, понимаю, что выходить замуж не так просто как иногда кажется со стороны. Хлопот по мелочах так много, что думаешь, как бы не забыть о чем то или чего-то не упустить. Порой на то, чтобы вспомнить все моменты, которые нужно учесть, просто нет времени.

Итак, самые основные люди на свадьбе – это жених и невеста. Так что эти люди должны быть одеты с иголочки. Кроме этого, невесте нужно договориться по-поводу прически и макияжа, что усложняется в связи с тем, что в сезон свадеб все специалисты могут быть заняты. Так что важно успеть договориться с хорошим специалистом заранее, чтобы потом не заказывать макияж у непроверенных людей. У меня был вообще исключительный случай. Когда я пришла с утра делать прическу в другой конец Киева, а до ЗАГСА оставалось пару часов, парикмахер просто забыла, что у нее с утра есть записи и не пришла. Шокирующая новость вызвала у меня истерику, но я не плакала – глаза ведь будут красными, так что всю обиду я сдержала в себе. В итоге прическу на свадьбу делала моя подруга и результат меня полностью устроил.

И это по мелочи. Самое главное – что бы не случилось держать себя в руках!
Также следует отметить, что люди, которые будут ходить за вами по пятам на свадьбе в Киеве – это свадебный фотограф и видеорежиссер. Потому здесь нужно быть особенно осторожным. Выбирать тщательно и со всей ответственностью.
У нас на свадьбе видеорежиссер в прямом смысле напрягал, вот например один случай изо всех: он просил нас обойти березку четыре раза, а на пятый, муж не выдержал и попросил вести себя более профессионально.

.
Такие мелочи, которые постоянно накапливаются, вызывали бурю эмоций, но самое отпадное – это платье, которое почему-то путалось под ногами когда поднимаешься вверх по ступенькам. И вот представьте картину: поднимаюсь по ступеньках к входу в ЗАГС и каблук путается в платье, а гости идут сзади и ничего не подозревают. Хорошо, что будущий муж вовремя успел взять меня на руки во избежание падения.

Все это так обессиливает что в конце дня после окончания гулянья  радуешься, что наконец-то этот самый запоминающий день в твоей жизни закончился.

Татьяна Иванова, 2011 год.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»