Пивной ресторан – это традиции в сочетании с удовольствием.

Рубрики: [Разное]  

Да, сегодня меню ресторанов содержат огромное количество всевозможных яств, но далеко не все могут сопроводить хорошую еду достойным напитком. Поэтому настоящие ценители отдают предпочтение тем ресторанам, где создается атмосфера приятной трапезы и уделяется особое внимание всем мелочам, без которых порой не обойтись.

Сегодня, да и во все времена любимым напитком веселых компаний было и остается – пиво, а это определенные традиции, которые соблюдает любой пивной ресторан, стремясь создать атмосферу хорошего настроения любителям старинного пенного напитка.

Среди таких ресторанов можно отметить донецкий ресторан «Юзовская пивоварня», названный в честь основателя города – Джона Джеймса Юза. Это достаточно молодой ресторан, но громко заявивший о себе.

Огромное помещение способно разместить около 700 посетителей – это летняя площадка на 250 человек и три этажа на 450 мест, каждый из которых имеет особое оформление.

«Юзовская пивоварня»… Само название этого современного заведения говорит о том, что здесь варят пиво, и каждый желающий сможет воочию увидеть весь процесс пивоварения и не только. Любителям этого живительного напитка представится возможность отведать «живого пива». Пивовары рады предложить 6 сортов живого пива, а именно, «Амбер» – янтарное, «Пилснер» – легкое светлое, «Голден Эль» – бельгийский стиль, «Портер» – темное, «Вайсбир» – пшеничное и «Стаут» – английский стиль.
А какое пиво без хорошей закуски. Поэтому не удивляет то, что меню ресторана изобилует мясными блюдами, которые являются обязательным атрибутом мужской трапезы. А что может быть лучше сочной запеченной утки или стейка из лосося.

Пивной ресторан имеет очень разнообразное и богатое меню. Здесь предложен широкий ассортимент холодных и горячих закусок, салатов, всевозможных закусок к пиву, мясные блюда и блюда из птицы, а также рыбные деликатесы, супы, колбаски и десерт.

Интерьер ресторана позволяет комфортно разместиться всем желающим с самыми разными потребностями и вкусами. Это может быть деловой обед или встреча, дружеская посиделка, корпоратив, свадьба или фуршет.

Услаждая пивом вкус посетителя, сотрудники ресторана позаботились и о том, что радует глаз, а именно, поп-коллективы, джаз и камерная музыка. Это прекрасное сочетание сделает вечер незабываемым.

Пивной ресторан – это традиции в сочетании с удовольствием


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»