«Марсель» готовится ответить LMFAO

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Группа «Марсель» готовится к съемкам видеоклипа на песню «Иди ко мне», которые пройдут 3 июня в поселке Лисий нос на северном берегу Финского залива. По сюжету ролика, участники коллектива устроят вечеринку на всю ночь в элитном коттедже. «Это будет вихрь клубного веселья с танцами у бассейна, привлекательными моделями и крутыми машинами», – рассказываю музыканты.

В процессе подготовки к съемкам клипа группа ведет переговоры с лидером американской группы LMFAO Стефаном «Redfoo» Горди. Дело в том, что по задумке создателей, новое видео «Марселя» должно быть русским ответом клипам этого популярного во всем мире коллектива, поэтому изюминкой видео должно стать появление на вечеринке русских артистов американского исполнителя.

«Клип будет совершенно не свойственный группе «Марсель» – рассказывает о своих планах участник «Марселя» Степан Ледков. – Будет трэш, угар, много крутых тачек. Соберем ребят, которые танцуют в разных стилях. Причем, это будет не понт, а веселый клип, или даже пародия на все такие клипы. Это будет действительно яркое видео».


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»