Обзор проигрывателя на базе Andorid – Cowon Z2 Plenue

Рубрики: [Разное]  

В данном, кратком обзоре мы хотим познакомить Вас с новинкой рынка портативных мультимедийных плееров – Cowon Z2 Plenue. Изначально хочется отметить, что вся работа описываемого плеера построена и поддерживается современной и популярной оболочкой Android и это только одна из его отличительных черт, которыми он выгодно выделяться среди устройств аналогичного типа. Обзор Cowon Z2 показал, что данная модель одновременно получила и ряд существенных изменений, но и многие черты и характеристики были оставлены неизменными, так как уже проверены временем.

 

Итак, позвольте представить Вашему вниманию великолепный, просто восхитительный мультимедийный проигрыватель Ковон Z2.

 

Обзор Cowon Z2 Plenue – стиль и строгость дизайна

Ни в коем случае нельзя делать обзор Cowon Z2 и не говорить о дизайнерском решении, которое было использовано при создании данного проигрывателя. Даже его внешний вид сразу говорит о том, что это не что-то незначительное, не важное или игрушечное. В каждой грани корпуса плеера, в каждой мелочи чувствуется классический стиль, сдержанность и «немногословность», что присуще истинным профессионалам и именно так можно охарактеризовать Ковон Z2 из-за его технических качеств и возможностей, о которых мы скажем чуть ниже. Корпус изготовлен из высококачественного, прочного материала с soft-touch напылением, что предотвращает появление следов от прикосновения и взаимодействия с ним. В соответствии с современно модой, лицевая сторона имеет глянцевое оформление, правда его не так много из-за размера дисплея. Просмотр различного видеоматериала будет проходить на экране в 3,8 дюйма, а поддержка Full-HD видео доставит любого зрителю массу неизгладимых впечатлений и эмоций.

 

С точки зрения эргономичности, девайс имеет просто идеальные размеры. За счет ширины в 116,5 мм., а также длины в 62,8 мм. и толщины корпуса в 11,8 мм., гаджет удобно располагается как в руке, так и в кармане узких брюк.

 

Обзор плеера показал нам, что строгость и сдержанность общего стиля чувствуется и в расположении аппаратных кнопок – только самое необходимое. На корпусе дополнительно вынесены только клавиши для регулировки уровня громкости и для управления процессом воспроизведения файлов. Как и принято во многих устройствах, работа которых построена на Android, плеер имеет три кнопки для доступа в меню, быстрого возврата назад и моментального перехода «домой». Все необходимые разъемы для подключения расположены очень комфортно и продуманно.

 

Обзор Cowon Z2 Plenue – функции управления плеером

Наряду с неожиданным дизайном данного устройства (он выделяет его из всей линейки устройств данного бренда, представленных на сайте магазина COWON Украина | COWON.ua), некоторым изменениям были подвергнуты и функции управления плеером, а также его интерфейс. При обзоре Cowon Z2 выяснилось, что и не только количество виджетов было увеличено, но и появился дополнительный экран для их отображения. Теперь вся необходимая информация может быть получена за минимальное количество действий и переходов. Появилась весьма полезная кнопка, отвечающая за полную очистку памяти всего девайса.

 

Обзор Cowon Z2 Plenue – возможности и беспрецедентное качество звучания

Экран, о котором уже упоминалось выше, представляет собою емкостный тачскрин с разрешением в 800 точек по горизонтали и 480 точек по вертикали. Для полноты отображаемых красок поддерживается порядка 16 миллионов всевозможных цветов и их оттенков. Быструю и стабильную работу мультимедийного проигрывателя Cowon Z2 обеспечивает современный процессор в 1 ГГц., а также оперативная память в объеме 512 мегабайт и графическое ядро Mail-400.

 

Все указанные характеристики, а также количество поддерживаемых форматов превращает этот гаджет в незаменимый универсальный плеер.

И вот наступило время сказать о самом главном для плеера – о его звуке. Что можно сказать, если он просто идеален. Огромный выбор возможностей для его настройки на любой вкус и множество предустановок гарантировано доставят Вам только блаженство от любой произведения, а мощность в 29 мВт при сопротивлении в 16 Ом поднимут Вас до невообразимых высот наслаждения.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»