Выбираем плед от Фабрики “Руно”

Рубрики: [Разное]  

Нет сомнений в том, что качество и многолетний опыт работы делают некоторые фирмы более популярными среди клиентов. Так и фабрика «Руно» не устает быть лидеров среди производителей пледов из натуральной овечьей шерсти, а также изделий из альпака и из верблюжьего пуха.

За более чем столетнюю историю работы фабрика «Руно» доказала своим клиентам, что любовь к испытанным классическим методам изготовления пледов, традиция создавать все «на совесть» и просто человеческое отношение к каждому клиенту творят чудеса. Любые пледы от этой фабрики – качественное произведение искусства, достойное вашего внимания. Осталось лишь выбрать, что именно подойдет конкретному клиенту.

Пледы «Страдивари». Такой вариант в подарок придется по вкусу самым взыскательным покупателям. Дело в том, что изготавливают всю коллекцию из шерсти мериноса, за счет чего и вид и мягкость покрывала просто превосходны! Они получаются легкими, почти невесомыми, но отменно сохраняют тепло, что делает их почти идеальными.

Пледы «Матрица» – классические коричнево-бежевые изделия с кистями, которые изготавливаются из натуральной шерсти новозеландских овец. В коллекции есть пледы различных размеров: от двуспального «евро» и до маленького теплого покрывала для малышей.

Пледы «Андо» – это идеальное сочетание мягкости, теплоты и низкой цены. Изготовленные из натуральной овечьей шерсти, они остаются в низкой ценовой категории за счет своей плотности.

Пледы «Рио» от «Руно» – это коллекция ярких теплых изделий с кистями и без, в состав которых входит 15% искусственного волокна. За счет этого снизилась цена изделия, но качество осталось на высоте.

Пледы «Дакар» – оптимальный вариант для тех, кто любит путешествия и пикники. Эти изделия выполнены из высококачественных материалов, обладают приятной текстурой. Кроме того, к ним прилагается удобная компактная упаковка, которую можно всегда взять с собой.

Пледы альпака. Реализующие эти одеяла оптом компании любят отмечать в описаниях товара, что в их состав входит 65 % шерсти альпака и 35% шерсти белого мериноса. Изящная коллекция с кистями и без кистей, в которой каждая модель – это приятная на ощупь и красивое произведение искусства.

Одеяла и иные изделия из верблюжьей шерсти. Идеальное сочетание качества, теплоты и долговечности. Самый подходящий вариант для ежедневного использования.

Но какое бы изделие от фабрики «Руно» вы не приобрели, оно всегда будет радовать вас своим теплом и качеством.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»