Круглая дата Григория Лепса

Рубрики: [Музыка]  [Номерной]  

Григорию Лепсу 16 июля исполнится 50 лет. Поэтому практически вся творческая активность исполнителя сейчас так или иначе связана с юбилейной датой.

Свой день появления на свет Григорий встретит на сцене одного из киевских залов, где накануне вечером начнется его концерт. Кроме того, в начале июля на Украине пройдет еще несколько предъюбилейных шоу. После этого артист, скорее всего, улетит на несколько дней отдохнуть, а затем отправится в масштабный гастрольный тур, который начнется на Дальнем Востоке, охватит Сибирь и Урал, а в декабре состоятся юбилейные концерты в Москве, в Crocus City Hall. Предполагается, что программа каждого дня будет слегка отличаться, хотя главные хиты прозвучат обязательно в каждом представлении.

Григорий Викторович не собирается на юбилейных гастролях делать упор на старые песни – обязательно будут звучать и новинки, работа над которыми идет постоянно. Не исключено, что летом певец подготовит какие-то сюрпризы и подарки для поклонников – переиздания дисков, новые концертные DVD и т.п. При этом номерной альбом, если и появится, то только к концу года, ведь сравнительно недавно Лепс выпустил совместную пластинку с Александром Розенбаумом.

Виктор СМИРНОВ.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Пенсионеры продолжат похождения
Натали Портман снимется в вестерне
Нанотехнологии – основная тема
Предложил написать сценарий
Три фильма, три континента
Фэйсбук-колонка
Написанные кровью
Каникулы старичков
Коротко
Колдун ищет свой путь
Канны: противоречивые итоги
Вровень с колокольнями
DVD-обзор
Лучшая Золушка мирового экрана
Новый пост Ивана Демидова
Переписка с читателями
Фелтон займется музыкой
Издает автобиографию
Фрэнк Тернер собирает группу
Больше нет денег
Врач торгует стихами


««« »»»