Детская одежда: интернет магазин или торговый центр

Рубрики: [Разное]  

Дети, как известно, растут не по дням, а по часам. Только купил своему малышу новые штанишки, смотришь, а они уже коротенькие как шорты. И что в такой ситуации делать новоиспеченным родителям? Детская одежда: интернет магазин или торговый центр?

С одной стороны, привычнее, наверное, взять свое чадо в охапку и направиться в поход по бесчисленным отделам торгового центра. Однако соблазн использовать стремительно набирающие популярность интернет магазины, не выходя из дома, тоже остается. Итак, давайте разберемся в плюсах и минусах обоих вариантов.

Главной причиной, по которой мамы и папы пользуются интернет магазинами, является сэкономленное время. То время, которое тратится на походы по магазинам, можно уделить своему любимому ребенку. А кроме времени, пожалуй, и силы. Ведь достаточно сложно бывает найти именно ту вещь, которая нужна. Да кроме того ведь еще нужно, чтобы выбранная одежда подошла по размеру. Ребенок устает от бесконечных примерок, да и родители тоже.

Помимо сэкономленного времени, большим плюсом в пользу выбора интернет магазинов является широкий ассортимент товаров. Вы можете спокойно за чашкой чая выбрать понравившийся товар. А можно, сделать это и вместе с ребенком. Думаю, ему тоже очень понравится участвовать в выборе своей новой одежды. Используя фильтры, можно достаточно быстро выбрать нужную модель нужного размера. Рядом с изображением выбранного Вами платьица или штанишек, Вам предоставляется информация о составе ткани, из которой она шилась. При широко распространённой в настоящее время аллергии у детей на многие синтетические компоненты, этот параметр важно оценивать. Информацию о составе можно конечно оценить и в отделах торговых центров. Однако, это опять же менее удобно. Часто приходится достаточно долго искать бирку с нужной информацией, а иногда вообще не представляется возможным ее найти.

Популярной функцией интернет магазинов является возможность комментирования выбранной Вами одежды. Вы можете оценить, насколько положительные отзывы оставили предыдущие покупатели о выбранной Вами модели.

Единственным минусом современных магазинов детской одежды является неточность в размерах. Часто бывает, что родители выбрали вроде нужный размер, а одежда не подошла. Приходится отсылать купленный товар обратно в магазин, просить прислать другой. В данном случае, безусловно, жаль потраченное время. Однако данная проблема исчезает после первой же покупки, когда немного приноравливаешься к системе размеров, используемой в выбранном Вами интернет магазине.

Бурунова Мария (г. Жуковский)


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»