Ксения Собчак не будет вести премию «Муз-ТВ-2012»

Рубрики: [Новости]  [ТВ]  [Шоу-биз]  

Телеведущую Ксению Собчак отстранили от ведения церемонии вручения премии «Муз-ТВ-2012», хотя ее фото присутствует на афишах этого мероприятия. Ксения связывает это со своей оппозиционной деятельностью. Ранее ее удалили из списка ведущих юрмальского фестиваля «Новая волна», который должен пройти в июле в Латвии. «Спрашиваю за что?» – “Мы не хотели, но был звонок”. Как же это мелко…”, – написала Собчак в своем твиттере. “…я НЕ заболела. Просто – это четыре часа ПРЯМОГО эфира”, – подчеркнула Собчак.

По неофициальным данным устроители якобы опасались, что Собчак может задать «неправильный» вопрос участникам шоу или просто озвучить крамольные мысли, несовместимые с прямоэфирным вручением музнаград.

Напомним, что на недавней церемонии премии “Ника” Ксения Анатольевна спросила у получавшей награду Чулпан Хаматовой, готова ли та официально выступать в предвыборной компании Владимира Путина на что Юлий Гусман, ведущий мероприятия, потребовал прекратить политический экспромпт после чего и был освистан.

Собчак должна была быть соведущей вместе с Лерой Кудрявцевой, Андреем Малаховым и Максимом Галкиным.

За плечами Собчак уже четыре успешные церемонии вручения премии «Муз-ТВ» начиная с 2007 года. На этом канале Ксения также ведет программу “Русская топ-модель”, и иронически замечает по этому поводу: “В последних сериях… они не могут мне пришить голову Канделаки по звонку сверху?”

Скандальной Ксении Анатольевне, отметившейся своим активным участием в белоленточных мероприятиях, массово отказывают везде. Помимо отстранения от ведения премии “Муз-ТВ” сейчас стало известно, что и церемония ТЭФИ пройдет без Собчак. Если так пойдет и дальше, то Ксюша останется только на афишах кинотеатров города Иваново.

Популярная телеведущая Ольга Шелест отказалась заменить Ксению Собчак, написала в своем твиттере, что не намерена проводить церемонию музпремии. И что если выбрана ведущая, то организаторам следует придерживаться заключенных договоренностей.

И Андрей Малахов безоговорочно поддержав Ксению Анатольевну задумался о своем участии в церемонии вручения. Не помогло и то, что обоим новым претендентам были назначены скорректированные, увеличенные гонорары. Кроме того, Андрей предложил бойкотировать церемонию вручения премии «Муз-ТВ-2012» в связи с отстранением Собчак.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»