Необычные аксессуары для iPhone

Рубрики: [Разное]  [Хайтек]  

В настоящее время выпускается очень много аксессуаров для iPhone. Это могут быть чехлы, колонки, наушники и т.п. Неважно то, каким способом мы совершаем покупку самого аппарата – расплачиваясь наличными, приобретая iphone в рассрочку, беря айфон в кредит, но мы зачастую и берем аксессуары к нему. В основной своей массе эти продукты довольно качественны и стильны, они долгое время своим владельцам приносят радость. На общем фоне, однако, всегда можно найти такие вещи, которые по праву восхищают и цепляют взгляд. Поговорим о таких аксессуарах в этой статье.

Чехлы для мобильных телефонов или айфонов относятся к категории самых элементарных аксессуаров, которые приобретает очень большое количество владельцев аппаратов. Но среди них можно найти такие, которые способны будут привлечь к себе внимание. Примером может служить чехол, выпущенный компанией «A Little Lingerie Company», который представляет собой подвязку с мешочком. Этот чехол крепится на ноге, причем преимущественно женской, чуть выше колена. Можно представить себе ажиотаж находящихся поблизости мужчин, когда поступит на Ваш iPhone звонок. Такой чехол счастливая владелица сможет приобрести долларов за 30, но стоит заметить, что к нему в комплекте обязательно идут пристальные взгляды молодых людей!

К слову о чехлах, не могу не отметить выпущенные в Ираке, на которых изображен Саддам Хуссейн. Причем там они пользуются большой популярностью. Таким образом владельцы модного аксессуара демонстрируют свое несогласие с казнью диктатора.

Также среди изобилия мобильных аксессуаров для iPhone можно наткнуться на такие, которые довольно сомнительны по своим функциям, но обязательно будут гарантировать своим владельцам хорошее настроение. Взять хотя бы аксессуар, разработанный компанией «Brando». Его основная цель – проверка бумажных банкнот на фальшивость. Это устройство проверяют люминесцентные знаки, применяемые для защиты этих самых банкнот. Это устройство закрепляется на заднюю часть айфона или мобильного телефона. Кстати, у него есть еще одна очень «важная» функция – оно может выступать в качестве мощного фонарика. Стоимость этого новшества составляет 5-10 долларов.

В розничной продаже в Японии всего-то за 20 долларов покупатели могут столкнуться с аксессуаром, который способен своевременно оповестить владельца о приближении НЛО (неопознанного летающего объекта). Полезный брелок, всегда успеете заснять летающее чудо.

Если же Вы – бережливый человек, и у Вас нет желания тратить много денег на новшества к мобильному телефону или айфону, но очень хочется выглядеть оригинально, то вот совет: найдите крючок, толстую пряжу, пуговицы и свяжите себе свой оригинальный чехол. Здесь все зависит только от Вашей фантазии. Возможно, это будет чехол-варежка или сумка-чехол. Короче, все зависит от Вашего креатива.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»