Чичерина со «Сказками о счастье»

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

Празднование 15-летнего юбилея группы «Чичерина» состоится в клубе «Б-2» 10 июня. К праздничному выступлению музыканты готовят много сюрпризов. На февральском концерте солистка группы Юлия Чичерина во время исполнения песни «На запах» вынесла на сцену своего пса по кличке Карлос Фокс. Не исключено, что она решит повторить подобный опыт, и 10 июня гости концерта смогут увидеть еще одного питомца артистки, а точнее питомицу – африканскую рысь Кали, которая с недавних пор живет у певицы дома.

Гости «Б-2» смогут услышать все лучшие хиты Юлии Чичериной, а также песни, написанные совсем недавно. В настоящее время готовится к выходу новый альбом «Чичериной» «Сказка о счастье», материал для которого написан по мотивам поездки в Тибет. Песни с будущей пластинки будут представлены на юбилейном концерте.

В прошлом году Юлия Чичерина стала пробовать себя в новом клиповом жанре «реалити-арт», в рамках которого экстремальные либо художественные съемки, документальные кадры из собственной жизни накладываются на музыкальный ряд. На все песни с готовящейся пластинки также будут смонтированы клипы из кадров, снятых во время экспедиции в Тибет. Музыкальным продюсером этой работы выступает лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец, давний Юлин друг и соратник.

Тем временем Юлия Чичерина готовится к новому путешествию – она примет участие в международной молодежной экспедиции «Караван мира». 18 экипажей из разных стран мира на внедорожниках проедут по маршруту древнего Шелкового пути. Блогеры, журналисты, художники и музыканты проедут от Китая до Турции, чтобы найти и показать неразрывную культурную связь множества стран на протяжении всего Шелкового пути. В Сияни (Китай), Кабуле (Афганистан) и Стамбуле (Турция) группа «Чичерина» сыграет концерты.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»