Переезд без стресса

Рубрики: [Разное]  

Метро (район) Аэропорт: услуги переезда и доставка упаковочных материалов.

Еще совсем недавно переезд из одного района города в другой был вопросом, который у многих вызывал стойкую головную боль. Это и не удивительно, ведь в момент переезда в квартире царит полнейший беспорядок, все члены семьи нервничают, не могут найти свои вещи, половина мебели разобрана, повсюду стоят коробки. И это только верхушка айсберга. На самом деле, все еще сложнее, ведь нужно отыскать грузчиков, упаковать хрупкие вещи так, чтобы они не разбились при переезде, найти упаковочный материал и т.д.

квартирный переезд аэропорт

К счастью, вся эта неразбериха осталась в прошлом с появлением на рынке услуг, так называемых, мувинговых компаний, специализирующихся на подготовке и организации всех видов переездов. Найти такую фирму в наш век Интернета несложно, неважно, в каком районе семья проживает, достаточно просто написать в строке поисковика, к примеру, квартирный переезд аэропорт, чтобы получить номер менеджера. После телефонного звонка все происходит таким образом:

• Специалист компании наносит личный визит в квартиру, откуда нужно перевезти вещи. Он производит расчеты, оценивает объем работ и составляет с хозяевами договор, в котором указаны сроки переезда и его общая стоимость;

• Затем, в назначенный день приходят профессиональные упаковщики товара, разборщики мебели, и прочий персонал. Они приносят с собой упаковочный материал и все необходимые инструменты. Быстро и аккуратно разобрав мебель и упаковав вещи, они маркируют коробки;

• Тут вступают в работу грузчики. Автомобиль для перевозки тоже предоставляет фирма. Таким образом, функция хозяина квартиры сводится к простому присутствию.

картонные коробки аэропорт

Приятным плюсом может стать факт, что компания по перевозке гарантирует полную сохранность вещей. А если у семьи имеются ценные вещи или архив, их могут принять на хранение. Конечно, все эти услуги платные. Для тех, чьи финансовые возможности не позволяют обратиться за помощью к профессионалам, существуют специализированные магазины, где можно купить современные упаковочные материалы. Опять же, стоит обратиться в Интернет, запросив в поисковике коробки для переезда аэропорт, если вы проживаете в этом районе, который выдаст адрес ближайшего магазина.

Следующие виды упаковочного материала могут пригодиться:

• Картонные коробки;

• Большие и маленькие полиэтиленовые мешки;

• Крепкая бечевка;

• Скотч;

• Упаковочная бумага и т.д.

Чтобы не упустить из виду чего-нибудь, следует проконсультироваться с продавцом, который поможет сделать правильный выбор.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»