Компания Белый кот

Рубрики: [Разное]  

После буднего трудового дня обычно хочется расслабиться и отдохнуть. А что говорить про выходные дни – нужно обязательно отоспаться как следует, посмотреть фильм, сходить в кафе с друзьями или провести время с семьёй и детьми – всё зависит от стиля жизни и приоритетов. Но общее здесь одно – отдых. Правда не всегда происходит так, как бы нам хотелось, ведь домашние дела не терпят промедления, ведь никому не нравится жить в грязной квартире, носить не глаженое бельё с пятнами и употреблять в пищу фаст-фуд. И мы не можем полностью расслабиться в свой законный выходной, поскольку нас ждут домашние дела. А вот компания Белый кот может помочь и облегчить некоторые домашние обязанности.

Компания Белый кот- это торговый дом, который имеет свои филиалы продаж в разных городах, а также реализуют свою продукцию через сеть Интернет, можно приобрести самые разнообразные предметы, которые помогают облегчить домашний труд, сделать его более быстрым и качественным и сделать уборку не утомительной обязанностью, а приятной необходимостью. Здесь существует принцип, который предполагает чистоту в доме без применения средств бытовой химии. Чистящими средствами пользуются все, и некоторые даже не подозревают порой, насколько это вредно для организма. Ведь после их использования средства не споласкиваются полностью, и на очищаемых поверхностях и посуде остаётся тонкая, невидима мя плёнка, а летучие химические вещества, входящие в состав химикатов, начинают испаряться в окружающую среду, то есть, в квартиру или дом. Со стенок посуды эти вещества попадают в пищеварительный тракт, а вместе с воздухом вдыхаются в лёгкие и всасываются в кровь. Стоит только догадываться, какие проблемы со здоровьем нас ждут в будущем, если мы не поменяем своё отношение к химикатам, которые уже заполонили все доступные места в каждом доме.

Вот с этой проблемой и борется компания Белый кот, которая предлагает всевозможные предметы, которые помогают в домашних делах, но позволяют сделать чистым всё без едкого мыла и щёлочи. При производстве разнообразных салфеток, полотенец, швабр для уборки пола и окон, грязезащитных ковриков используется инновационная технология – микроволокно особой структуры. Это волокно имеет вид восьмигранника, состоящего из фрагментов треугольной формы с острыми гранями. В результате все предметы из такой ткани могут удалять грязь, влагу и даже микробы без применения моющих средств, и теперь не нужно бояться бытовой химии.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»