Популярные дополнительные услуги кратковременной аренды

Рубрики: [Разное]  

Нередко объявления квартиры на сутки не рассказывают об основных услугах кратковременной аренды. А ведь список их в настоящее время достаточно велик. Если и вы хотите снять квартиру на 1 сутки или более продолжительный срок, то вам будет интересно ознакомиться с ним поподробнее.

Начнем с наиболее популярных дополнительных услуг, которые непременно предоставляет большинство риелторских компаний. И первая из них – это трансфер. Обратитесь в крупное агентство недвижимости, занимающееся краткосрочной арендой жилья, и вам будет гарантирована встреча в аэропорту, на железнодорожном вокзале, у автовокзала или у крупных узловых развязок. Представитель компании на личном транспорте доставит вас до места вашего временного проживания. Кстати, многие непосредственные собственники посуточных квартир также готовы оказать транспортные услуги. Отметим, что трансфер не бесплатный. Кроме того, также за дополнительную плату вас в последствии могут доставить до места деловой встречи, лечения, досуга или работы. Нередко агентства берут на себя все заботы с прокатом автомашины для постояльца или предоставляют собственный транспорт с водителем.

В список основных услуг, предлагаемых арендодателями посуточных квартир, также входит дополнительная смена постельного белья и уборка всех комнат. Как правило, владельцы недвижимости бесплатно предоставляют свежие принадлежности для сна и полотенца раз в три дня. То же самое касается приборки в помещениях. Однако если вы хотите каждый день спать на новых простынях и наволочках, и вам необходима ежедневная чистота вашей квартиры, то все, что нужно – это высказать свое пожелание арендодателю. Обе вышеперечисленные услуги также популярны, и так же не безвозмездны.

Как правило, все посуточные квартиры предлагают своим постояльцам стиральные машинки. В случае с элитной недвижимостью – машина будет автомат. Однако некоторые клиенты не желают обременять себя лишними хлопотами на отдыхе или в командировке. И именно для них сегодня предлагается стирка личных вещей.

Аренда жилья на сутки – это отличная возможность сэкономить на проживании. И для того, чтобы постояльцы могли не потратить ни лишнего рубля за наем отдельных апартаментов или квартиры, собственники посуточной недвижимости предлагают дооснащение дополнительными спальными местами и постельным бельем. Стоимость этой услуги гораздо меньше, чем аренда дополнительной жилплощади, пускай и на одного человека. Также нередко клиенты просят провести Интернет или кабельное телевидение, и желают иметь возможность совершать международные звонки.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»