Люди в черном из прошлого

Рубрики: [Кино]  [Новости]  

Накануне московской премьеры фильма «Люди в черном 3», которую 18 мая посетят исполнители главных ролей Уилл Смит, Джош Бролин и режиссер картины Барри Зонненфельд, звездный десант уже побывал на двух премьерных показах фантастической комедии в Сеуле (7 мая) и Токио (8 мая).

В фильме «Люди в черном 3» агент Джей (Уилл Смит) и агент Кей (Томми Ли Джонс) возвращаются… в прошлое. За 15 лет работы в агентстве «Люди в черном» Джей успел уже насмотреться на всякие диковинки. Инопланетяне начали его утомлять не меньше молчаливого, а иногда излишне язвительного партнера. Но когда жизни Кея (а заодно и всей планете) начинает угрожать опасность, Джей решает отправиться в прошлое, чтобы исправить ситуацию. Агент узнает, что во многие секреты вселенной его наставник так и не счел необходимым его посвятить. Джею и молодому Кею (Джош Бролин) придется раскрывать эти секреты заново, ведь на карте стоит судьба одного из них, репутация агентства и будущее всего человечества!

В главных ролях: Уилл Смит, Томми Ли Джонс, Джош Бролин, Джемейн Клемент, Майкл Стулбарг и Эмми Томпсон. Режиссер: Барри Зонненфельд. Продюсеры: Уолтер Паркс и Лори МакДональд. Автор сценария: Итан Коэн. Исполнительные продюсеры: Стивен Спилберг и Дж. Мак Браун. Оператор: Билл Поуп, ASC. Художник-постановщик: Бо Уэлш. Монтажер: Дон Зиммерман, A.C.E. Композитор: Дэнни Элфман. Костюмер: Мэри Вогт. Визуальные эффекты пришельцев: Рик Бейкер. Супервайзеры по спецэффектам: Кен Ралстон и Джей Рэдд. Визуальные эффекты были разработаны на студии Sony Pictures Imageworks Inc. В фильме звучит новая композиция Back In Time в исполнении певца Pitbull.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»