Кобылянский наконец-то запел сам

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

25 апреля в ресторане «Casino» Евгений Кобылянский представил широкой публике свой сольный проект и дебютный альбом «Стена Голосов». Ведущими вечера были: главный редактор радио «Шансон» Артур Вафин и сам виновник торжества.

В этот вечер автор хитов Григория Лепса, Тамары Гвердцители, Михаила Шуфутинского, Ирины Аллегровой, Ольги Кормухиной и других исполнителей – Кобылянский не переставал удивлять публику. Евгений дал трехчасовой концерт, где исполнил как прекрасные композиции с сольного альбома «Стена Голосов», так и уже известные слушателям песни прошлых лет, а так же с удовольствием аккомпанировал Тамаре Гвердцители во время исполнения композиции «Мамины Глаза».

В конце вечера Евгений приоткрыл завесу тайны и ответил на главные вопросы всех представителей Средств Массовой Информации: «Для кого же теперь будет писать маэстро? Неужели известные исполнители, с которыми ранее сотрудничал Евгений, теперь останутся без новых 100% хитов? Планируются ли совместные проекты с коллегами-музыкантами? Каких артистов готовит к выходу на большую сцену продюсерский центр Евгения Кобылянского “ALEV”?»

У музыканта Кобылянского, также как и у продюсера Кобылянского масса творческих планов: начата работа над следующим альбомом, одна из песен которого уже была исполнена на презентации; готов к выпуску альбом инструментальных произведений; планируются проекты с известными исполнителями и проекты продюсерского центра с молодыми талантами, например, с такими как: Анна Слобина из города Сочи и студентом ГИТИСА, с курса Евгения Кобылянского, Георгий Меликишвили.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»