Самые актуальные модели сумок на лето

Рубрики: [Разное]  

В преддверии долгожданного лета самое время подумать о новой стильной сумке, которая будет радовать вас своим непревзойденным внешним видом. Ни для кого, наверное, не секрет, что мода на сумки меняется довольно стремительно, именно поэтому, давайте же рассмотрим, что будет актуально в наступающем летнем сезоне.
Отметим, что дизайнеры выделяют три основных течения в многообразии летних сумок:
• Сумки, выполненные из натуральных материалов и украшенные различными принтами, а также многочисленными этническими мотивами.
• Лакированные сумки самых необычных расцветок.
• Прямоугольные модели, отличающиеся наличием овальных или каких-либо иных ручек.
Никаких строгих «предписаний» относительно того, какими именно должны быть летние сумки женские, нет. Однако, общих тенденций придерживаться все-таки стоит.
Итак, сумки, сшитые из натуральные материалов, таких как, к примеру, лен, актуальны, как никогда. Обычно подобные сумки украшены различного рода принтами или рисунками с этническими мотивами. Прекрасным дополнением к такой сумке станет бахрома или кисточки. Сумка из натуральных тканей должна присутствовать в гардеробе каждой женщины, ведь она великолепным образом сочетается с любой одеждой и обувью (кроме, конечно, вечерних туалетов).
Лакированные сумки имеют довольно длинную историю, они то выходят из моды, то также столь стремительно в нее возвращаются. Объясняется эта переменчивость довольно просто: лакированные ткани отличным образом подходят как для повседневных моделей сумок, так и для праздничных.
На каждый день можно остановить свой выбор на белой, коричневой или бежевой лакированной сумке. От черных моделей летом лучше отказаться. С соответствующей обувью можно также носить зеленые, голубые, фиолетовые и другие лакированные сумки.
Сумки прямоугольного типа включают в себя самые различные модели: это может быть и сумка для коляски, и клатч, и что-либо еще. На сегодняшний день обычные прямоугольные сумки получили наибольшую популярность среди женщин, ведущих активный образ жизни, у этих женщин нет времени, чтобы сменить сумку в перерыве между рабочей конференцией и походом в магазин.
Если говорить о цветовых предпочтениях, то можно сказать, что лучше всего останавливать выбор на спокойных бежевых оттенках, цвета кофе с молоком и т.п. В заключение отметим, что какой бы ни была ваша сумка, помните, что главное, чтобы она нравилась вам.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»