Как правильно купить женскую одежду, платье и эротическое белье, которое идеально подходит к типу фигуры

Рубрики: [Разное]  

Каждая женщина хочет, чтобы та одежда, которую она носит, подчеркивала ее преимущества и скрывала недостатки. Ничего зазорного в этом нет, ведь не существует ни одной дамы, которая бы не стремилась выглядеть максимально хорошо. Другое дело, что некоторые женщины отлично знают секреты подбора красящей их одежды, тогда как другие далеко не всегда выбирают правильные вещи.

Для того чтобы вы всегда могли купить женскую одежду и белье, которое бы вас только красило, мы и подготовили эту статью. Так, сегодня мы поговорим о том, как правильно подбирать, в зависимости от типа фигуры, платья, а также эротическое белье. Да-да, многие уверены, что сексуальные комплекты вовсе не могут преобразовать фигуру, зрительно сделав вас более стройной или, к примеру, прибавив аппетитности некоторым формам. На самом деле это далеко не так, и если вы послушаете наши рекомендации, уже с приобретением первого платья или сексуального комплекта вы убедитесь в этом.

Ниже мы рассмотрим основные, так называемые проблемные типы фигур, а также поговорим о том, какое эротическое белье и платья оптимально подойдут для каждого из них.

Тип первый: чрезмерно широкие плечи, достаточно узкие талия и бедра. Для женщин такой «мужеподобный» тип фигуры не слишком характерен, но, несмотря на то, что встречается он достаточно редко, именно таким дамам сложнее всего подобрать себе подобающий наряд. На самом же деле тут ничего сложного нет, и все, что вам нужно сделать, чтобы выглядеть действительно привлекательно, это уравновесить в своем наряде чрезмерно широкие плечи пышным подолом платья или же легкой расклешенностью юбки сорочки. Если вы жаждете конкретного примера, то вам стоит купить платье «Нежность» или «Принцесса», представленные в магазине Erotic City, ведь они как никогда хорошо скорректируют особенности вашей фигуры и сделают массивные плечи менее заметными. Что же касается нижнего белья, то тут, как никогда уместным будет корсет с пышной юбкой. Желаете чего-то более экстравагантного? Тогда советуем вам обратить внимание на эротический костюм для интимных игр «Червовая королева».

Тип второй: достаточно худые плечи и скромный размер груди, но весьма объемные бедра. В данном случае корректировать фигуру стоит, отвлекая внимание от нижней части вашего тела и привлекая его к верхней. Если размер вашей груди слишком мал, для того, чтобы привлекать к себе должное внимание, придется выбирать еще и те вещи, которые будут визуально увеличивать ваш бюст сразу на несколько размеров. Что касается платья, то идеальным вариантом, в данном случае, будет белое платье с золотом. За счет аппликации на груди ваш бюст будет выглядеть гораздо аппетитнее, а свободный подол зрительно уменьшит объем бедер. Вполне возможен для вас вариант и персикового платья, но только в том случае, если вы будете сочетать его с плотными матовыми черными лосинами и высокими сапогами на каблуках. Что же касается непосредственно соблазнительно белья, то как никогда уместной для вас будет красная сорочка в горошек с оборками в районе груди. Если же красный цвет вам не мил или не по нраву фасон, то вы вполне можете выбрать и белую открытую кружевную сорочку с рюшами.

Тип третий: бедра, плечи и талия примерно одно и того же размера. В данном случае ваша главная задача – это подчеркнуть тонкость талии. Сделать это вам поможет решительно любой корсет, а также платье (тоже практически любое), дополненное поясом.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»