Интерн Лобанов запел

Рубрики: [Анонсы]  [Музыка]  

6 мая на сцене столичного клуба Б2 выступит ансамбль веселого сатирического панка с элементами альтернативных рифов и металлических узоров – «План Ломоносова».

Группа образовалась в августе 2010 года в Москве. Александр Ильин, известный более по актерской работе (интерн Лобанов) (вокал), Андрей Шморгун (бас-гитара) и Денис Хромых (гитара) в течении полугода записывают 5 демо-песен и активно ищут недостающую часть группы. В начале 2011 года к ребятам присоединяются Андрей Обухов (гитара), Сергей Иванов (барабаны) и Илья Ильин (баян). За плечами каждого из участников группы огромный опыт работы в музыкальной, кино и театральной сфере. Новый творческий союз единогласно назвали «План Ломоносова». В июле 2011 года группа приступает к записи своего дебютного альбома в московской студии Dreamport со звукорежиссером Максимом Самосватом (Блондинка Ксю, «Наив», «Эпидемия», Kruger, Глеб Самойлоff & The Matrixx, «Радио Чача», Louna) , а в декабре отсылает сведенный материал в США N.Y., где Ted Jensen (The Police, Madonna, Marilyn Manson, Santana , Creed’s, Pantera, Green Day.) делает мастеринг звучания. В альбом вошло 14 песен.

Мы видим. Мы слышим. Мы думаем. Мы понимаем. Мы реагируем. Мы творим. Мы сочиняем музыку. Мы пишем стихи. Мы движемся… Мы движемся, значит, мы существуем. Мы – движение, движение «План Ломоносова»!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»