Дмитрий Винокуров привезет женщин-доминатрикс

Рубрики: [Анонсы]  [Шоу-биз]  

11 мая стилист Дмитрий Винокуров проведет показ парикмахерского искусства в городе Алматы (Казахстан). Шоу, на котором будет продемонстрирована коллекция «Choreography of Beauty», созданная Дмитрием при участии команды его школы-студии, пройдет в рамках международной выставки индустрии красоты Kazinterbeauty. Винокуров проведет мастер-класс по стрижке и укладке в свете тенденций 2012, затем пройдет дефиле-перфоманс, демонстрирующее актуальные тренды.

«Шоу, которые я создаю вместе со своей командой – это всегда идеально выдержанные в определенном стиле дефиле с элементами хореографии, – говорит Дмитрий Винокуров. – В Казахстан мы приедем с моделями в стиле доминатрикс, в черном латексе с перьями, с огненно-красными графичными стрижками и дымчато-фиолетовыми суперобъемными прическами. Это будет демонстрация небольшой части нашей коллекции, которая в ближайшем будущем отправится в Лос-Анджелес!»

Kazinterbeauty пройдет с 10 по 14 мая. В рамках выставки состоятся такие мероприятия, как конгресс для парикмахеров и стилистов Hairboom, V Чемпионат Средней Азии по декоративной косметике – Golden Asia, Esthetic Spa Forum, Евразийский Конгресс Эстетической медицины и многое другое. Среди участников Kazinterbeauty такие известные компании, как Wella, Tony&Guy, L’Oreal, Schwarzkopff.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»