Интернет. Бизнес для молодых?

Рубрики: [Разное]  

Мобильные телефоны, коммуникаторы, компьютеры, ноутбуки, электронные книги – этот ряд можно продолжать практически бесконечно, тем более что пока Вы читаете эти строки, где-то изобрели ещё пару-тройку девайсов, которые значительно разнообразят жизнь современного человека. Потому, прочь сомненья, и милости просим в цифровой мир…

Пока Вы сомневаетесь, они зарабатывают

Достигая определённого материального достатка, многие из нас довольствуются плодами своих трудов, не обращая внимания на то, что происходит вокруг. Да и зачем?

Куда стремиться, если есть собственный «свечной заводик», прибыль от которого с лихвой покрывает все наши потребности? Тем не менее, это в корне неправильно. Достигнув высот, необходимо не просто удержаться, но и попытаться создать что-то новое, заложив фундамент для собственных потомков. Интернет – бескрайний мир равных возможностей. Имея светлую голову и «три рубля» Вы сможете создать новый бизнес, получив прибыль, которая превзойдёт все Ваши ожидания.

Успешные бизнесмены с улыбкой смотрят на то, что сейчас происходит в Сети. Им и в голову не приходит, что продавать копии Breitling через интернет – проще и выгоднее.  К слову, многие просто не верят в будущее интернет бизнеса. Не спорим, на сегодняшний день всё только начинается, но подумайте о перспективе. В пору становления ТВ его не считали конкурентом театру или кино, но что происходит сейчас? Телевизор есть в каждом доме, а его влияние на общество просто колоссально. В общем, пока Вы сомневаетесь, молодёжь уже начинает строить новую империю, масштабы влияния которой практически безграничны.

Открой бизнес сегодня и заработай миллионы завтра

Энтузиазм – двигатель современного интернет бизнеса. Пока всё только начинается, для создания пристойного интернет магазина, в котором будут продаваться реплики наручных часов, нужно всего ничего – пару тысяч долларов. Однако так будет не всегда.

Развиваясь, интернет пространство будет приближаться к реальному рынку, что повлечёт неизбежное повышение расценок. Уже сегодня, стоимость некоторых проектов возросла в десятки, а порой и в сотни раз. Если честно, то в этом нет ничего удивительного – интернет подобен снежному полю, на котором катают ком снега.

Начинаясь с маленького комочка, прибыль, получаемая Вашим предприятием, будет неизбежно увеличиваться, пока не превратится в огромный ком. При этом заработают только те, кто будет стоять у истоков, остальным же придётся лишь довольствоваться их творениями.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»