Сергей Манукян подарил Софи Окран песню

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Презентация альбома Софи Окран «Море любви» состоялась в арт-клубе «Дуровъ» 25 апреля.

Певица начала концерт с динамичной песни «Садик». Харизматичная бэк-вокалистка Ася Пивоварова и другие музыканты группы поддержали солистку и классной игрой, и артистизмом. Следом прозвучала композиция «Море любви», давшая имя этому проекту. Фразу «не надо бояться» с энтузиазмом подпевали остальные участники группы.

Прежде чем исполнить песню «Открой глаза», Софи представила ее автора – Сергея «Кису» Воробьева, в концерте – бэк-вокалиста и гитариста. Следом певица сказала добрые слова в адрес своего продюсера, звукорежиссера и соавтора Димитрия Перца и исполнила его «Взрослые прятки».

Представив большую часть песен с альбома «Море любви», г-жа Окран пригласила на сцену гитариста Максима Дорбеко, который сыграл свою инструментальную пьесу и аккомпанировал Софи, исполнившей его песню. Максим заметил, что редко встретишь столь качественную соул-музыку на русском языке – да к тому де еще и столь безупречно спродюсированную.

Следующим гостем Софи Окран стал джазовый пианист Сергей Манукян, который спел “Black Bird” дорогих его сердцу Beatles так, как только он умеет это делать. «Забыл предупредить – я ведь еще и песни пишу!» – спохватился Манукян, когда на сцене вновь появилась Софи Окран, чтобы исполнить с ним томную ночную московскую балладу «Зимний вальс».

Дуэтом с неподражаемым Сергеем «Кисой» Воробьевым певица спела его песню «Москва-Париж». Исполнительница намеревалась завершить программу беспроигрышными «Луна одна» и «Заплутала», но зрители вновь вызвали ее на сцену, и на бис Софи спела вечную «You Make Me Feel Like A Natural Woman», которую так любят поклонники певицы.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»