Светодиодный светильник Кобра – 400

Рубрики: [Разное]  

Светильники на основе светодиодов – это идеальное решение для всех, кому не безразличны проблемы экономии электроэнергии. В современных российских условиях только светодиодные светильники способны  отвечать требованиям надежности и безопасности. Светодиодный светильник Кобра – 400 отличается высокой степенью экономичности и оптимальным соотношением «цена-качество». Несмотря на высокую стоимость светодиодных светильников, они окупают себя уже в первые полтора года, а все остальное время (около 50 тысяч часов) работают, экономя средства владельца. Светодиодные светильники не нуждаются в особом обслуживании, сокращая расходы на уход за ними. Отсутствие ртути и других вредных веществ в конструкции прибора гарантирует его безопасность для здоровья людей, а приятный равномерный свет не наносит вреда зрению.

В помещении, освещённом светодиодами, можно без проблем находиться целый день.Светодиодный светильник Кобра – 400 выполнен в прочном корпусе из пластика и алюминия, что обеспечивает надежную защиту от механических повреждений. Благодаря стандартным креплениям, светильник легко монтируется на любые поверхности. Питание осуществляется от сети напряжением 220 В. Светодиодный светильник Кобра – 400 выходит на рабочий режим практически мгновенно – время выхода на заданную мощность составляет менее 1 секунды. Спектр свечения прибора близок к естественному дневному свету, что благотворно влияет на психику людей, долгое время вынужденных находиться в помещении с искусственным освещением. Отсутствие стробоскопического эффекта (мерцания) в спектре светильника позволяет обеспечивать отличную видимость – светильник идеален для освещения производственных помещений. Благодаря высокому индексу цветопередачи достигается максимальная контрастность освещения. 

Специально разработанная антивандальная конструкция светильника позволяет устанавливать его в подъездах и на улицах – там, где высок риск механических повреждений прибора. Светодиодный светильник Кобра – 400 отличается повышенной устойчивостью к сильным постоянным вибрациям, что позволяет использовать его для освещения оживленных городских магистралей. Светильник не оказывает вредного влияния на окружающую среду и здоровье человека, в отличие от люминесцентных ламп, а его устойчивость к перепадам напряжения в сети питания обеспечивает надежную и стабильную работу прибора.

 

 

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»