Шинейд О’Коннор отменила гастроли в США

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Ирландская певица Шинейд О’Коннор отменила запланированное гастрольное турне по США, сославшись на серьезные проблемы со здоровьем. Серия выступлений была приурочена к выходу ее новой пластинки «How About I Be Me (And You Be You)».

“С невероятным огорчением я вынуждена объявить, что все гастроли этого года отменяются из-за моего плохого самочувствия, вызванного биполярным расстройством. Я приношу искренние извинения за все сложности, которые могут из-за этого возникнуть”, – написала певица.

Напомним, в январе она пыталась совершить самоубийство после своего блиц-брака с Барри Херриджем, продолжавшегося всего 16 дней, а затем через твиттер обращалась к поклонникам за психологической помощью. “Как вы все знаете, с декабря по март мне было очень плохо, и врач посоветовал мне не отправляться в турне, но я не хотела никого подводить, билеты были уже распроданы”, – объяснила О’Коннор, которая все же пыталась, начиная с февраля, давать запланированные концерты.

Диагноз “биполярное расстройство” (ранее назвалось – маниакально-депрессивный психоз) был поставлен ей в 2003 году. Четырьмя годами позже она призналась в эфире у Опры Уинфри, что в день своего 33-летия, в декабре 1999 года, пыталась покончить с собой.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»