Pitbull вернулся

Рубрики: [Кино]  [Музыка]  [Новости]  

В клубе Coco Bongo мексиканского курорта Канкун музыкант Pitbull 17 апреля впервые исполнил свой новый хит «Back in time». Эта стильная песня является официальным саундтреком к экшн-комедии «Люди в черном 3».

Зажигательное выступление музыканта Pitbull состоялось в рамках киноконференции Summer of Sony.

В фильме «Люди в черном 3» Агенты Джей (Уилл Смит) и Кей (Томми Ли Джонс) совершают путешествие… в прошлое. За 15 лет работы на Людей в Черном Джей перевидал много необъяснимого и загадочного, но ничто и никто, даже инопланетяне, не подкидывали ему столько головоломок, как его ироничный и немногословный напарник. А теперь на карту поставлена жизнь агента Кея и судьба всей нашей планеты, и Агенту Джею придется вернуться в прошлое, чтобы спасти положение. Как оказалось, агенту Кею были известны тайны Вселенной, которыми он не спешил делиться с агентом Джеем. Приоткрыть завесу тайны ему поможет молодой Агент Кей (Джош Бролин). Вместе им предстоит спасти Агента Кея в будущем, Людей в Черном и судьбу всего человечества.

ОБ АРТИСТЕ PITBULL

Шестой студийный альбом Planet Pit мировой поп-сенсации Pitbull получил самые лестные отзывы критиков и был назван Лучшим Альбомом для Вечеринок еженедельником Entertainment Weekly. В создании этого альбома принимали участие такие звезды как Марк Энтони, Энрике Иглесиас, Джейми Фокс, Крис Браун, а также звездные продюсеры Dr. Luke, Макс Мартин и Дэвид Гетта. Супер-хит этого альбома “Give Me Everything,”, записанный совместно с Ne-Yo, Nayer и Afrojack, достиг первой строчки в чартах Billboard Hot 100, Top 40 Mainstream и Rhythm charts. В этом году Pitbull получил 11 номинаций на премии Billboard Latin Music Awards и станет лауреатом самой главной награды премии BMI Latin Music Awards.

Люди в черном 3

Men in black 3

Студия: Columbia Pictures

Дата выхода в прокат в России: 24 мая 2012 года

Дата выхода в прокат в США: 25 мая 2012 года

Жанр: экшн-комедия (также в формате 3D и IMAX)

Режиссер: Барри Зонненфельд («Люди в черном 2», «Дикий, дикий запад»)

Продюсер: Стивен Спилберг, Уолтер Паркс, Лори МакДональд

В ролях: Уилл Смит, Эмма Томпсон («Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II», «Реальная любовь»), Томми Ли Джонс («Люди в черном», «Старикам тут не место», «Первый мститель»), Джош Бролин («Желещная Хватка», «Старикам тут не место»)


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»