Зірка 4 Кривой Рог

Рубрики: [Разное]  

Криворожское издание выходит для разных категорий населения мегаполиса Кривого Рога, она познавательна и занимательна для всех категорий и возрастов обитателей городка. Цена чтобы разместить объяв определяется автоматически и зависит от того, сколько слов в рекламном сообщении Вы подаете и в каком разделе (категории) Вы желаете видеть рекламное объявление. В издании Вы обнаружите актуальную и необходимую, информацию в области бизнеса, имущества, финансов и сфере услуг.

Криворожское печатное издание газета Звезда-4 Кривой Рог занимает лидирующее место в области оказания услуг рекламы (размещению частных объявлений) жителям в Днепропетровской области.

Конкурентами в таковой сфере есть множество криворожских изданий безоплатных объявлений, как печатное издание Скрудж (выходит по средам); РОК (Рекламные Окна Кривбасса выходят по вторникам); Моя Объява (по средам), журнал Карьера и Работа. И даже столь великое многообразие конкурентных фирм не может влияния и скорректировать масштабность продаж типографического издания «Зірка 4 Кривой Рог».

Обьем газеты «Звезда 4 Кривой Рог» составляет 30 тыс. шт. экземпляров еженедельно.

Основные рубрики, сегменты:

- Небольшой бизнес и все что принадлежит такой рубрике.

- Предложение и поиск информации о важных подходящих вакансиях.

- Купля, продажа недвижимости земляных паев.

- Покупка/продажа иностранных и отечественных авто.

- Найдено, потеряно (документы вещи и другое).

Помимо прочего в городке есть широчайшая сеть пун-ов приема объявлений среди которых киоски по продаже полиграфической продукции, физические и юридические лица. А также есть вероятность и возможность приема объявлений online в газету «Кривой Рог Звезда-4» с сайта. Плата за подачу сообщение является удобной и быстрой, а также требует только наличия карты любого банка Visa-MasterCard.

Она стоит совсем маленькая, и стоит две гривны. Каждый квартал Вашему вниманию оказывают разного рода скидки и акции на подачу всех подвидов рекламных сообщений, частных объявлений а также блочной рекламы. Газета «Звезда 4 Кривой Рог» – крупнейший лидер по предоставлению рекламных услуг по территории г. Кривой Рог.

Подачу рекламных сообщений вполне возможно оформить в офисе отделения по адресу Кривой Рог проспект Метталургов 32, на сайте печатного издания – www.Zvezda4.Dp.Ua или в в точках по торговле газетной продукции, что расположены на территории всего города. Вы можете приобрести и прочитать издание «Кривой Рог Звезда-4» во вторник и четверг.


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»