“Кукуруза” возвращается в Россию

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Korn – группа, которая и для старшего поколения олицетворяет свежую кровь тяжелой музыки 90-х, и для своих совсем юных поклонников остается моднейшим и актуальным коллективом. В середине 90-х они были одними из первых, кто посмел настолько кардинальным образом переворошить понятия людей о металлической музыке, смешав фанк, гранж и хип-хоп с метал-рифами. Именно Korn считаются основателями и законодателями стиля nu-metal, а также наиболее успешными его представителями.

Однако, оглушительный успех группы в 90-х (миллионы проданных пластинок и постоянная ротация клипов на MTV) сменился временным затишьем в 2000-х, когда у группы начались проблемы с составом и небезболезненные творческие поиски. Однако, недавно выпущенный альбом “The Path Of Totality” и сотрудничество с моднейшим дабстеп музыкантом и продюсером Skrillex не только принесли группе прежнюю славу, но и в считанные месяцы вернули их на настоящий Олимп современной музыки.

Поистине недосягаемые мастера своего дела своим присутствием выводят на новый музыкальный уровень и фестиваль KUBANA, который состоится с 1 по 5 августа на черноморском побережье Краснодарского края.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»