Ольга Куриленко подалась в шоу-бизнес

Рубрики: [Шоу-биз]  

Ольга КуриленкоОдин из недавних походов на выступление Мадонны принес модели и актрисе Ольге Куриленко судьбоносную встречу. На концерте американской поп-королевы девушка Бонда познакомилась с голливудским продюсером Мирвэ, который сделал ей интересное предложение поработать над созданием собственного альбома. Куриленко с радостью согласилась, ведь, по ее словам, песни так и льются из нее.

Петь в караоке и записываться в профессиональной звукозаписывающей студии – это одно и то же. По крайней мере, так считает Ольга. Девушка очень любит петь не только в ванной.

Новости шоу-бизнеса  сообщают, что 32-летняя актриса уже записала два трека, текст к которым написала сама. Ольга очень увлечена работой в студии, а ее окружение уверяет, что новоиспеченную певицу уже трудно остановить. Вместе со своим творческим наставником они планируют записать еще несколько песен. И когда Ольга захочет сделать из своего хобби нечто большее, то она сможет стать настоящей звездой шоу-бизнеса. И в этом нет ничего необычного, потому что продюсер Мирвэ, с которым она записывает музыкальный материал, работал над пятью альбомами самой Мадонны. Кстати, американская звезда шоу-бизнеса не раз называла его гением и считает, что за ним будущее качественного звука.

Вообще, жизнь Ольги Куриленко состоит из ряда счастливых совпадений. Обыкновенная украинская девушка в семнадцать лет случайно попадает в Париж, где от работы моделью постепенно переходит к съемкам. Первой работой будущей актрисы становится роль в эротической ленте «Перст любви». Фильм был малобюджетным, поэтому мало кто о нем знает.

Ну а настоящая известность пришла к Ольге Куриленко благодаря роли в легендарной шпионской эпопее о Джеймсе Бонде. Двадцать второй фильм об агенте 007 «Квант милосердия» принес ей неслыханную славу и мировую популярность. Героиня Ольги запомнилась еще и тем, что была единственной девушкой за всю историю «бондианы», которую суперагент так и не соблазнил.

Музыка – это все-таки увлечение, а делом всей жизни Ольга Куриленко считает кино. Из последних новостей шоу-бизнеса России стало известно, что 26 апреля 2012 года на экраны выйдет картина «Земля забвения», где она сыграла главную роль. По сюжету фильма ее героиня Анна выходит замуж за пожарного, которого сразу же после свадьбы посылают на ликвидацию аварии Чернобыльской АЭС. Ольге пришлось много работать над образом, ведь действия фильма продолжаются и через десять лет после взрыва на атомной электростанции.

 


Леонид Миров


Оставьте комментарий



««« »»»