Саша Белый показал, кто настоящий чемпион

Рубрики: [Музыка]  [Новости]  

Автор фото НАТАЛИ ЗАЕВАШумный праздник музыки и спорта устроил в столичном ресторане «Корона» рэпер Саша Белый.

Своих друзей он пригласил на презентацию нового альбома и клипа «Чемпион», главным героем которого стал хоккеист Александр Овечкин. Ови не только снялся в клипе, но и лично прочитал в нем рэп. Однако, на презентации ролика со своим участием Овечкин так и не появился. Редкий вечер в Москве он решил провести наедине с любимой девушкой. Впрочем, отсутствия Ови никто особо не заметил.

В зале было немало мировых спортивных знаменитостей – друзей Саши Белого. Поддержать и артиста пришли представители знаменитой спортивной школы «Самбо-70», олимпийский чемпион Дмитрий Носов, абсолютный Чемпион Мира по кикбоксингу Бату Хасиков, Чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев, Чемпион Мира по боевому самбо Али Багаутинов, нападающий футбольного клуба «Анжи» Александр Прудников, Чемпион Европы по кикджицу Иван Колосов, Чемпион Мира по джиуджицу Камил Гаджиев, трехкратный Чемпион мира по самбо Сурен Балачинский, бронзовый призер чемпионата Бразилии по джиуджицу Дауд Адеев, форвард баскетбольного клуба «Динамо» Дмитрий Домани. Многие из них также стали героями видео «Чемпион».

Новая пластинка Саши Белого стала результатом почти полуторалетней работы. Пожалуй, сложно найти второго такого фристайлера, который читает свои тексты с такой бешеной скоростью, при этом до слушателя доходит смысл каждого произнесенного им слова. Безусловным украшением практически всех композиций этого альбома стал потрясающий вокал юной нео–соул певицы Yasha. В альбоме много спортивной тематики, это не удивительно. Помимо профессионального занятия музыкой, Саша Белый является выпускником легендарной школы «Самбо-70».

Поздравить Сашу Белого с новым альбомом и клипом пришли и его коллеги по шоу-бизнесу: Джиган, Влад Соколовский, Ирина Ортман, Настя Крайнова, Юлия Шилова, Денис Никифоров, Юлия Михальчик и многие другие.

Самый спортивный артист Саша Белый очередной раз продемонстрировал непревзойденное мастерство словесного фристайла. Он на ходу придумывал рифмы из слов, которые ему произносили гости вечера. Композиции из своего нового альбома Саша представил в сопровождении «живых» музыкантов, а часть песен исполнил лишь под аккомпонимент рояля, чем приятно удивил своих гостей. Необычным номером программы стало выступление звезды российских мюзиклов Ильи Викторова. Он исполнил арию трубадура из мюзикла «Бременские музыканты», а в это время Саша Белый начитывал тут же придуманный им рэп.


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»