ВЕСТИ ИЗ КАЗАНИ

Активная работа регионального отделения Социалистической народной партии России в Республике Татарстан продолжается. Используются все возможности для пропаганды среди населения идей СНПР. Большим подспорьем в этом служит издаваемая нашей организацией газета “Матушка Казань”. Газету знают. Замечая членов СНПР на массовых акциях, люди подходят, интересуются газетой, нередко добровольно начинают помогать ее распространять. При этом наши читатели принадлежат к самым различным кругам: от молодых бизнесменов и студентов до пенсионеров. В течение 5 – 10 мин. расходится до 100 экземпляров.

Принимая активное участие в массовых народных акциях, региональное отделение партии ведет подготовку к предстоящим выборам, находит все новых и новых сторонников, союзников и единомышленников. К сожалению, избирательные округа в Татарстане “нарезаны” таким образом, что довольно большая часть избирателей проживает в глубинке, куда добраться затруднительно. Но, как говорится, было бы желание, доходим мы и до глубинки.

Замечена активная деятельность партии и во властных структурах. Прошла официальная встреча с делегацией партии в аппарате президента Республики Татарстан М.Шаймиева. В заинтересованной беседе были обсуждены положение дел в стране и ближайшие перпективы развития ситуации. Со стороны администрации президента Татарстана было выражено пожелание продолжить такие информационные встречи, передано приглашение принять участие в организуемой конференции под рабочим названием “Многопартийность в Татарстане”.

Сейчас ведется подготовка к участию в акции протеста 7 октября. Готовятся информационные материалы. Надеемся на успешное проведение запланированных действий и, думаю, сумеем максимально использовать возможности для пропаганды наших идей, привлечения новых сторонников к работе в СНПР.

Новым аспектом в работе регионального отделения СНПР стало использование электронных средств коммуникаций. Создана информационная база с факсами и адресами электронной почты средств массовой информации, представительств газет в Татарстане. Таким образом, появилась возможность, используя факс-модем и компьютер, оперативно обнародовать реакцию партии на важнейшие события в стране и республике. Продолжает действовать страничка партии в Интернете по адресу: www.vyz.dux.ru/snpr.

Г. АЛЕТКИН, г. Казань


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

НЕСКОЛЬКО ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ
Как сейчас, по прошествии 5 лет, Вы оцениваете события октября 1993 года?
МЫ НЕ ТАКИЕ БОГАТЫЕ, ЧТОБЫ ЭКОНОМИТЬ НА ОБРАЗОВАНИИ
О ЧЕМ БОЛИТ УЧИТЕЛЬСКОЕ СЕРДЦЕ?
СНПР – В ПОДДЕРЖКУ УЧЕНЫХ!
ПО МАТЕРИАЛАМ ЗАРУБЕЖНОЙ ПРЕССЫ
ТАЙНЫ “КАПУСТНОГО” ДВОРА
МАРТИН ЛЮЦИАНОВИЧ ШАККУМ
РЫНОК – ЭТО ПРАВО НА ЧЕСТНЫЙ ТРУД
ЗАВЕТНЫЙ ЯЗЬ
ВЕНИАМИН СОКОЛОВ: КРЕДИТЫ МВФ ПОДДЕРЖИВАЮТ РОССИЮ, КАК ВЕРЕВКА ПОВЕШЕННОГО
СТО ОДЕЖЕК – ПОД ЗАСТЕЖКУ
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЗДОРОВ – ЗАКАЛЯЙСЯ!
АКЦИИ ПРОТЕСТА В РЕГИОНАХ РОССИИ
“ТЫ ЦАРЬ! ЖИВИ ОДИН”
ДАЖЕ В ПЛЕНУ ОН НЕ ПАДАЛ ДУХОМ
ЗАЯВЛЕНИЕ
ЛУЧШЕ БЫ ВЫ ПОДОЛЬШЕ ОСТАВАЛИСЬ ФЕЕЙ…
ЗДОРОВЬЯ И МУЖЕСТВА ВАМ, ЛЮЦИАН МАРТИНОВИЧ!


««« »»»